Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Экшн от третьего лица

Action/3rd Person

Chou-Kousoku GranDoll

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (2 оценки)

Chou-Kousoku GranDollХикару всегда думала, что она всего лишь обыкновенная школьница, насколько можно быть обыкновенной имея отцом сумасшедшего учёного. Она любит проводить своё время с подругой, думать о мальчишках, мечтать о любви и смотреть сериал про своего любимого супер героя. Но в один прекрасный день её настигает её собственное прошлое. Она потрясена, узнав, что является последним выжившим членом королевской династии далекой планеты и призвана защитить доспехи, которые помогут решить судьбу всей вселенной.

Amazing Virtual Sea-Monkeys, The

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

Amazing Virtual Sea-Monkeys, TheЭта игра своеобразный вариант головоломки в духе Леммингов, но не настолько стратегически богатой как вышеупомянутая игра. В этой игре Вы играете не за обезьянок, как можно было бы подумать, а за Наутилу, странную рыбу 358 лет от роду имеющую забавный нос которым она производит различные манипуляции чтобы направить стайку (или скорее косяк) плывущих морских обезьянок в безопасное место, а именно, в раковину Венеры. Игра довольно весёлая и имеет аж 70 уровней которые наполнены врагами, опасностями, головоломками и мини-играми, так что скучать Вам не придётся.

Adiboo & Paziral's Secret

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (13 оценки)

Adiboo & Paziral's SecretПрисоединяйтесь к Адибу, бесстрашному исследователю и его забавной команде в захватывающем приключении. В Adiboo & Paziral's Secret игроку предстоит разгадать загадки, найти всевозможные предметы и встретиться с людьми которые подскажут, что надо сделать чтобы остановить Пазирала. Например, волшебник Пикабол (Picabol) расскажет, что прежде был знаком с Пазиралом когда тот был ещё молодым и начинающим магом. Пикабол так же расскажет что для того чтобы снова восстановить спокойствие на островах надо снова подключить к системе робота ORI (Оригинальный Робот), именно для ORI Вы будете собирать различные предметы чтобы восстановить его энергию, речь и самосознание. В игре 12 уровней, которые рассредоточены по пяти локациям: вулкан, лагуна, лес, храм и металлический остров.

Floating Runner: Quest For The 7 Crystals (Floating Runner: 7-tsu no Suishou no Monogatari)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (12 оценки)

Floating Runner: Quest For The 7 Crystals (Floating Runner: 7-tsu no Suishou no Monogatari)Злобный Zaurer контролирует плавающие Земли и заселяет их различными страшилищами, а принести спасение от этого бедствия возложено на Вас, как главного героя игры и ученика Жрицы. Вам предстоит найти семь кристаллов чтобы спасти свой мир. Владея магией и мощным оружием Вам предстоит трудный бой с приверженцами учения Zaurer и им самим. Игра необычна тем, что летает по воздуху вовсе не Ваш герой, а сама земля, которая иногда превращается в тонкие полосы парящих в воздухе платформ, по которым Вы и носитесь много прыгая, бегая и стреляя.

Rampage 2: Universal Tour

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (9 оценки)

Rampage 2: Universal TourИнтересно, как Вы поступите, если в окна Вашей комнаты заглянет огромная крыса метров 30 длиной? Бросите кусочек сыра или вызовите армию? Rampage 2: Universal Tour возвращает на экраны старых знакомцев, чудовищных Lizzie, Ralph и George, которые на этот раз прихватили с собой четырех симпатяг - Чужого, Носорога, Омара (еще не сваренного), Гигантскую радиоактивную крысу. Теперь эта дружная компания начнет крушить 125 симпатичных городов. Они будут неудержимо прокладывать себе дорогу через галактику, поедая даже без соли всех человечков и сражаясь с армиями.

Страницы