Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Mega-Rulezz

Agile Warrior F-111X (Agile Warrior)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (6 оценки)

Agile Warrior F-111XПусть вас не обманывает название игры – Agile Warrior F-111X вовсе не очередная игра-драка. С самого начала игры вы попадаете в кресло пилота проворного (на английском языке – “agile” значит “проворный”) истребителя – бомбардировщика F-111X. Причём, благодаря технической поддержке со стороны ведущих  специалистов – военных, в игру включены методы тренировки пилотов и сценарии боевых заданий, ранее реально использовавшихся в учебных центрах ВВС США и бывшие ранее секретными. В дальнейшем, правда (как и в игре Ace Combat, выпущенной компанией Namco), упор делается не на тонкости мастерства пилота, а на чисто аркадное действие (впрочем, более опытные игроки могут выбрать для себя вариант игры с более сложным управлением, но в любом случае это будет аркадная игра, где главной целью будет ваша меткая и умелая стрельба).

Blast Radius

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Blast RadiusЭто - космическая стрелялка от Psygnosis в стиле Colony Wars. В этой игре вам доведется стать Кейном, последним бойцом эскадрона Волков. Когда-то этот эскадрон был гордостью галактической империи, но затем лидеры империи посчитали, что он стал слишком могущественным, и уничтожили его. Кейн слоняется по галактике как свободный торговец, рискуя соей жизнью в тех случаях, когда прибыль от этого риска обещает быть достаточно большой. В этот момент его нанимает миролюбивая раса Ворн, чтобы защитить свою планету от приближающихся сил империи. Начинается битва... В отличие от Colony Wars, Blast Radius более игра действия и стрельбы, нежели ролевая. В игре есть 31 миссия, каждая из них разбита на 10 секторов. Маршрут и порядок прохождения миссий игрок выбирает сам.

Sidewinder USA (Bogey Dead 6; Raging Skies)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Bogey Dead 6 (Raging Skies или Sidewinder или Sidewinder USA)С тех пор, как SEGA выпустила аркадную версию After Burner, все издатели и разработчики стремятся повторить её успех. Эта игра – очередная попытка такого рода. Здесь игрокам предстоит пилотировать самолёты разных типов, из которых можно упомянуть, например, F-AE Phantom, F-15E Eagle и F-14D Tomcat. Можно надеется, что здесь искусство управления не будет сводится лишь к изучению приборов, регулировке шума мотора и набору оружия (впрочем, есть люди, которым только этого и надо). Освоившись с тонкостями игры с помощью тренировочного режима (Training Mode), игрокам предстоит выполнить 12 заданий в основном режиме (Scenario Mode). Их ждут воздушные бои с воздушными, наземными и морским противником.

Lost World: Jurassic Park, The

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

The Lost World: Jurassic ParkИндустрии компьютерных и кино-развлечений сейчас настолько тесно переплелись, что совершенно неудивительными становятся факты как выхода игр по мотивам известных художественных фильмов, так и (правда, значительно реже) постановки кинолент по мотивам популярных игр. Такое известное лицо киноиндустрии, как Стивен Спилберг, теперь не только занимается созданием кино, но также является одним из создателей целой новой игровой студии, названной Dreamworks Interactive. Из-под клавиатуры программистов и дизайнеров этой компании уже вышла одна достаточно известная игрушка, The Neverhood, которая показала, что коллектив у Спилберга оказался достаточно талантлив и способен создавать настоящие шедевры.

Kartia: The Word Of Fate (Legend Of Kartia; Rebus)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (6 оценки)

Kartia: The Word Of Fate (Legend Of Kartia; Rebus)Atlus попал в "десяточку". После удачного дебюта на PlayStation с игрой Persona, относящейся к уникальной серии Megami Tensei (Revelation), фирма неожиданно выбилась в лидеры среди производителей программного обеспечения и стала уважаемой на рынке RPG, покорив его своими творениями: Ogre Battle, Tactics Ogre и теперь Kartia. Эта игра относится к классу ролевых стратегических, основанных на волшебстве и военных сражениях. Подобно Tactics Ogre, Kartia - игра с потрясающими и непредсказуемыми поворотами сюжета.

Страницы