Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Noriko Matsueda

Noriko MatsuedaНорико Мацуэда (18 декабря 1971, Тотиги) - в прошлом композитор видеоигр и музыкант родом из Японии. Норико Мацуэда родилась 18 декабря 1971 года в префектуре Тотиги. С малых лет она чувствовала тягу к музыке. Сочинение простеньких мелодий подтолкнуло её пойти в музыкальную школу, где она начала изучать игру на фортепиано и электронном органе. Время шло, и простое увлечение перерастало в нечто большее - в своеобразный источник самовыражения. Вдохновляясь такими столпами композиторской мысли, как Джордж Гершвин, Херби Хэнкок и Чик Кориа, она начинает развивать свой талант и продвигаться в области джаза, создавая свой собственный, неповторимый стиль, который впоследствии станет визитной карточкой девушки. Бережное использование электронных музыкальных инструментов на фоне фортепианных мотивов даёт свои плоды. Дальнейшее влияние Игоря Стравинского и Густава Малера на музыку Норико привносит в её композиции новые частицы классики и сентиментальности. Всё это приводит девушку в Консерваторию Сёби, расположенную в Токио, где она начинает дружить с Такахито Эгути, своим лучшим другом и напарником. ''У нас очень чёткое музыкальное взаимопонимание друг друга'' - как позже скажет она.

Больше всего Норико Мацуэда известна по написанию саундтреков для видеоигр компании Squaresoft (ныне Square Enix). К числу наиболее значимых её творений можно отнести музыку для таких игр, как Front Mission, Bahamut Lagoon, Racing Lagoon, The Bouncer и Final Fantasy X-2. Кроме того, Мацуэда написала одну звуковую дорожку для игры Chrono Trigger и музыкальный ряд для интерактивного сервиса PlayOnline Viewer. Закончив работу над сведением диска ''Final Fantasy X-2 Piano Collection'', Мацуэда покинула Square Enix и вообще игровую индустрию. (Wikipedia)


Bouncer, The

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (6 оценки)

The BouncerThe Bouncer - действительно очень впечатляющая игра которая привлекает внимание и действительно вполне способна увлечь игрока. Долгое время считалось, что The Bouncer представляет собой нечто вроде сиквела Ehrgeiz, но с расширенными возможностями, значительно увеличенной интерактивностью и игрой для четырех игроков. По факту данная игра это Beat'em Up с элементами RPG, получается что-то вроде Action/RPG, причем, весьма своеобразную Action/RPG. Геймплей строится на чередовании частей ролевушного трепа и экшен эпизодов. Последние больше смахивают на вкрапление файтингов вроде Tobal No.1 и Ehrgeiz, но значительно более проработанные с точки зрения игрового процесса и позволяющие без особого ущерба проводить поединки в которых участвует до десятка человек.

Front Mission 1st

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (5 оценки)

Front Mission 1stFront Mission 1st тактическая РПГ в мире будущего. Это ремейк оригинальной игры. Обновлены звук, музыка, фон и графика, а так же написан новый сценарий который позволяет играть Вам на стороне USN. Различные организации пытаются захватить власть путём вооружённых конфликтов, каждая из них владеет огромными роботами, основой вооружения этих времён. Война разворачивается между USN (Соединенные Штаты Нового Континента) и OCU (Сообщество Союза Oceana).