Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Collector's Edition (PS1)

Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Walt Disney World Quest: Magical Racing TourТеперь у Вас есть возможность промчаться на карте по диснеевскому миру, и нужно побеждать, чтобы собрать детали машины для фейерверка и устроить замечательный аттракцион. Вы мчитесь по разнообразным диснеевским местам: Haunted Mansion, Space Mountain и т.д. и т.п.. Гонка сопровождается довольно симпатичной музыкой, а трассы весьма изобретательно построены. Управление картом довольно приличное, но иногда возникают какие-то странные спонтанные ускорения, особенно неприятные на крутых поворотах, где начинается проскальзывание.

NASCAR '98 (NASCAR 98 50th Anniversary Edition)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (2 оценки)

NASCAR '98 (NASCAR 50th Anniversary Edition или NASCAR Collectors Edition)Визуальное впечатление просто отличное: полигональная графика, классные, великолепно раскрашенные автомобили, куча всяких наворотов. Эта игра намного лучше, чем Andretti Racing, и вы не пожалеете потраченного на неё времени. Что касается звука, то телевизионный комментатор Боб Дженкинс сопровождает каждую гонку, призывая гонщиков к победе. Звук гоночных моторов записан как из кабины, так и с трассы, так что полное звуковое обеспечено. Да ещё как? В соответствии с правилами NASCAR’ 98, в гонках участвуют 24 автомобиля и водителя (в каждой гонке), изображающих реальные прототипы и водителей и машин.

007 Racing

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (11 оценки)

007 RacingВаше имя - Бонд... Джеймс Бонд, и Вы имеете целый набор специально оборудованных лицензированных автомобилей из мира Бонда, оснащенных оружием и устройствами от известного отдела Q компании MI6. Игра 007 Racing для PlayStation предоставляет игрокам уникальную возможность почувствовать себя в роли секретного агента, включая эпизоды преследования, бегства, защиты, наблюдения и уничтожения, вдохновленные незабываемыми моментами из фильмов о Бонде. 007 Racing содержит такие известные машины отдела Q как Aston Martin, Lotos и BMW. Миссии в 007 Racing происходят в рамках совершенно новой сюжетной линии, вдохновленной наиболее яркими сценами и моментами из фильмов о Бонде, и включают в себя большое разнообразие целей от защиты до уничтожения.

NASCAR Rumble

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.9 (8 оценки)

NASCAR RumbleМногим игры серии NASCAR казались скучными, многих не устраивали кольцевые гонки, хотелось чего-то в духе Need For Speed или Twisted Metal. Видимо часть сотрудников Electronic Arts одолевали аналогичные мысли и в их среде созрела идея создания подобной игры, а именно совместить гонку, аркаду и беспредел на дорогах. К чёрту трассы-овалы, к чёрту стадионы и толпы болельщиков, теперь гонки проходят на вымышленных и реальных трассах, через леса, горы и деревни, имеют скрытые места для возможности манёвра и хитрости. Но самое главное правило теперь - никаких правил!

Blood Omen: Legacy Of Kain (Kain The Vampire)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.9 (7 оценки)

Blood Omen: Legacy Of Kain (Kain The Vampire)Blood Omen: Legacy Of Kain - это игра ужасов, рассчитанная на то, чтобы удовлетворить вкусам самых заядлых любителей острых ощущений. По ходу игры вы управляете Каином – малосимпатичным вампиром, жаждущим крови и прекрасно умеющим её пить! Вряд ли эту игру стоит дарить детям, да и просто слабонервным за неё не браться. Особенности игры выражаются и в особом графическом исполнение, насыщенном жестокими и кровавыми сценами, и в сопровождающих действие видео сюжетах, от которых перехватывает дух, и в великолепно подобранном звуковом и музыкальном сопровождении.

Страницы