Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

GameBox

Made Man: Confessions Of The Family Blood

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Made Man: Confessions Of The Family BloodОн выбрал непростой путь. Путь, с которого нельзя свернуть, от которого нельзя отказаться. Этот путь нужно пройти до конца. 30 лет в мире организованной преступности - это его жизнь. Сможет ли он подняться по этой карьерной лестнице, где каждая ступень залита кровью? В экшене Made Man: Человек мафии игроку предстоит окунуться в беспрецедентно жестокий и реалистичный мир организованной преступности. Игра посвящена гангстерской карьере Джой Верола (Joey Verola), его воспоминаниям о прошлой жизни, работе на мафиозную "семью".

Odin Sphere

Голосование: 
Голосов пока нет

Odin SphereВ этой ролевой игре 5 игровых персонажей. Могущественный артефакт, который называется "Cauldron", поддерживающий мир и порядок в королевстве Валентайн в течение многих лет, неожиданно то ли потерял свою силу, то ли что-то с ним случилось. В результате, мир в королевстве был нарушен, и все соседи начали сражаться друг в другом, стараясь захватить "волшебный котёл" с тем, чтобы, используя его магические свойства на этот раз победить всех своих соперников и захватить власть в королевстве. И чтобы спасти мир от этого ужасного хаоса, игроки, управляя принцессой по имени Гвендолин (дочь Одина) и её друзьями, отправляются в путешествие. Они должны любой ценой прекратить междоусобицу, иначе сбудется древнее пророчество, и королевство погибнет.

Shield: The Game, The

Голосование: 
Голосов пока нет

The Shield: The GameГлавный герой Вик Маккей, задача которого ловить грабителей банков, арестовывать преступников в округе Фармингтон города Лос-Анджелеса. При этом он должен зарабатывать деньги, чтобы на пенсию уйти не с пустыми руками, но при этом стараться добиться порядка в своём округе. Игроки могут арестовывать и обыскивать подозреваемых, добывать доказательства. В частности, наркотики. Можно их продать, а можно передать полиции. В игре приходится стрелять, использовать различные полицейские приёмы, действовать скрытно, проникать незаметно в здание, где отыскивают и арестовывают преступников и прочих бандитов. Можно и нарушать закон, в случае необходимости, если нужно выбить информацию из подозреваемого, и когда уговоры не действуют.

Th3 Plan (The Plan)

Голосование: 
Голосов пока нет

The PlanМногие мечтают придумать такой план, чтобы разбогатеть буквально в одну минуту. Чаще всего такие мечты носят криминальный характер, но они считают, что есть возможность разработать безошибочный план, совершить дерзкое ограбление, а затем уже, ни о чём не заботясь, счастливо прожить всю остальную жизнь. Редко кому это удаётся, и в этой игре несколько чрезвычайно умных и опытных воров разрабатывают тщательный план похищения двух совершенно бесценных произведений искусства. И хотя они продумали все мелочи, тем не менее, план выполнить не удаётся. Срабатывает тревога, в результате чего один из грабителей оказывается запертым в здании и попадает в тюрьму. Действие игры разворачивается через 5 лет после этого события. Два члена этой воровской команды начинают разрабатывать план освобождения своего заключённого товарища.

Garfield: A Tale Of Two Kitties (Garfield 2)

Голосование: 
Голосов пока нет

Garfield: A Tale Of Two Kitties (Garfield 2)Наш любимый ленивый и толстый кот Гарфилд отправляется в Англию. Ничего не предвещало беды. Его не интересовал ни Биг-Бен, ни английская королева, ни какие-то другие достопримечательности и личности этой великолепной и величественной страны. Больше всего его разум пленила… вкусная и сочная лазанья! Гарфилд получает королевское приглашение от своего нового друга Принца XII присоединиться к нему за обедом. Но уже первые часы пребывания в новой стране ушатом теплого молока окатили гордого кота, превратив его в особу королевских кровей! И теперь четырехлапый "принц" озабочен по самый хвост – зловредный Лорд Даргис плетет интриги, над пушистым правителем сгущаются тучи, а настоящее Величество куда-то исчезло. Игра Garfield 2 окунёт вас в приключение, в ходе которого вы будете противостоять замыслам лорда Даргиса, который всеми силами будет пытаться избавиться от вас.

Страницы