- Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.
- На сайте регистрация закрыта, для регистрации на Форуме используйте данную форму.
Made Man: Confessions Of The Family Blood
Он выбрал непростой путь. Путь, с которого нельзя свернуть, от которого нельзя отказаться. Этот путь нужно пройти до конца. 30 лет в мире организованной преступности - это его жизнь. Сможет ли он подняться по этой карьерной лестнице, где каждая ступень залита кровью? В экшене Made Man: Человек мафии игроку предстоит окунуться в беспрецедентно жестокий и реалистичный мир организованной преступности. Игра посвящена гангстерской карьере Джой Верола (Joey Verola), его воспоминаниям о прошлой жизни, работе на мафиозную "семью". Всё начинается ещё в 1968 году в Камбодже, по ходу вьетнамской войны, где Джой спасает Джонни Биондо, который в знак благодарности как раз и представляет его семье, чтобы он стал членом мафиозного клана и начал не него работать. Различные эпизоды игры охватывают разные эпизоды жизни. Ему приходится перевозить грузовики с сигаретами, в результате чего грузовик оказывается похищен мафиозной Нью-Йоркской семьёй, но Джой без минуты колебаний отправляется на поиски похищенного грузовика, чтобы вернуть похищенное добро и как следует проучить конкурентов. Придётся действовать в тёмных аллеях, в различных городах, в болотах с голодными крокодилами, на кладбище и т.д.
Конечно, чаще всего Джой должен пристрелить кого-нибудь, кто так или иначе оказался втянутым в мафиозные разборки. Благодаря умению ловко стрелять с обоих рук, он превращается в настоящую машину убийства. Конечно, благодаря опыту войны во Вьетнаме, он прекрасно владеет и другим оружием, использует гранаты, а поскольку он человек импульсивный, то часто впадает в гнев, и эту способность (Killing Rage, сокращённо Kill Rush) вы можете активировать, когда соответствующий индикатор героя заполнен до отказа. Джой часто совершено безжалостен и может прикончить получившего ранения врага, используя способность Retort Kill. В результате экран как бы делится на две части, и вы видите, как Джой приканчивает поверженного соперника, и в результате здоровье его заметно улучшается. Конечно, он может очень ловко юркнуть в какое-нибудь укрытие в те моменты, когда на экране появляется иконка Jump to Cover, т.е. "прыгнуть в укрытие", и таким образом оказаться в безопасности. Может прижиматься к стенам. В общем, действовать разнообразно.
В игре MadeMan: Человек мафии представлено разнообразное огнестрельное оружие, в том числе есть возможность использовать сразу два ствола. Для любителей резьбы по чужому горлу игра предлагает изысканное холодное оружие. Однако главное в этой игре - потрясающе увлекательный сюжет, написанный детективным писателем Дэвидом Фишером и одобренный бывшим консильере криминальной семьи - Биллом Бонанно. Повествование разбито на эпизоды-воспоминания, двигающие действие в пространстве и времени. Атмосферу каждого эпизода дополняет настоящая музыка 60-х, 70-х и 80-х годов.
Интересно: Рабочее название игры Interview with a Made Man, именно под таким названием игра должны была выйти и на оригинальной XBox, но в результате релиз состоялся только для PS2 и PC.
- - Один из самых реалистичных гангстерских боевиков десятилетия.
- - Сценарий знаменитого писателя Дэвида Фишера и Билла Бонанно, бывшего консильере криминальной семьи.
- - 17 эпизодов из жизни Джо Веролы: путь от рядового солдата во Вьетнаме до убийцы на службе у Мафии.
- - Множество видов оружия и возможность использовать две пушки одновременно.
- - Режим «Кровавая баня» позволяет отстреливаться от окруживших противников.
- - Режим скрытного поведения вносит разнообразие в игровой процесс.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9 | |||||
Издатель | Региональный код | Тип издания | Год | Язык | |
Made Man | |||||
Mastertronic | SLES-54443 | 30/11/06 | ![]() |
![]() |
|
Made Man | |||||
Mastertronic | SLES-54444 | 30/11/06 | ![]() |
![]() |
|
Made Man: Confessions of the Family Blood | |||||
Aspyr | SLUS-21587 | 02/04/07 | ![]() |
![]() |
|
Made Man | |||||
NoRG | SLES-54444 | Текст | ![]() |
![]() |
|
Made Man | |||||
GameBox/Новый Диск | SLES-54444 | Текст и звук | ![]() |
![]() |
|
Made Man на других игровых платформах | |||||
Made Man | |||||
Новый Диск | Тема Форума | ![]() |
2006 | ![]() |
![]() |
Made Man (E3 Prototype) | |||||
Aspyr | Тема Форума | ![]() |
11/05/04 | ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
|||||
Внести пожертвование если статья полезна для Вас. |
- Войдите, чтобы оставлять комментарии