Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Burke Trieschmann

Burke Trieschmann Burke Trieschmann (Берк Тришман) - композитор, музыкант, гитарист, гармонист, создатель звуковых эффектов. Прежде всего известен как автор многих композиций к видеоиграм для различных платформ и ряду фильмов. Много сотрудничал с компанией разработчиком видеоигр Crystal Dynamics, в частности им создан звуковой ряд к таким играм как Total Eclipse, The Horde, Pandemonium!, Pandemonium! 2, Star Control II и другим играм от Crystal Dynamics, а за саундтрек к игре The Horde Бёрк получил награду Best Musical Score (лучший саундтрек) от Computer Gaming World. Кроме сотрудничества с Crystal Dynamics (позже стала именоваться как компания Toys For Bob) Бёрк сотрудничает и с крупными издательствами: Activision, Eidos Interactive, Konami, Maxis и Dreamworks Interactive (Disney's Extreme Skate Adventure, Tony Hawk's Downhill Jam, Madagascar 1 & 2, Shrek Super Slam, Lord of the Rings: Return of the King, ToeJam & Earl III, Tiger Woods Golf 2003, James Bond 007: Agent Under Fire и The World is not Enough множество других игр. Бёрк так же много гастролирует сольно или с другими музыкантами участвуя в различных акустических концертах.


Disney's 102 Dalmatians: Puppies To The Rescue

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (18 оценки)

Disney's 102 Dalmatians Puppies To The Rescue ( Les 102 Dalmatiens à la Rescousse!; Disney's 102 Dalmatynczyki: Psiaki na Pomoc)В игре Disney's 102 Dalmatians - Puppies To The Rescue Вы должны спасти своих собачьих родственников из когтей злобной Круэллы де Вил и ее армии игрушек, ворующих домашних животных. Игра является совместной разработкой компаний Crystal Dynamics и Disney Interactive и выполнена в жанре приключений в трехмерном мире. В ней игроки на всем пути через 20 уровней должны вынюхивать, рыть землю, задирать ножку и отбиваться от дворняжек и игрушек Круэлы, а так же её растяп-помощников. Им предстоит исследовать огромный красочный мир, в центре которого находятся такие столичные достопримечательности как Биг Бен и площадь Пикадилли.

Pandemonium! 2 (Miracle Jumpers)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 оценки)

Pandemonium! 2Фирма Crystal Dynamics снова добилась блестящего успеха - Pandemonium! 2 просто изумительная игра! Уровни огромны (буквально, в пять раз больше, чем в других играх) и каждый содержит много новых и оригинальных элементов. Самый очаровательный персонаж, безусловно, Никки. Ее двойной прыжок (Double Jump) и, конечно, электрические "способности" - это огромная сила! Она просто идеальный выбор, хотя на двух уровнях (Goon City и Zoul Train). Фаргус также, безусловно, хорош! Игра двумерная, но визуализация выполнена в трехмерном стиле. Pandemonium! 2 основывается на точном расчете времени, хотя лучшая тактика на большинстве уровней "тише едешь, дальше будешь"! Будете носиться как угорелый - проиграете!

007: The World Is Not Enough

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (5 оценки)

007 The World Is Not Enough"Вот уже более трех лет прошло с того знаменательного момента, кода мир увидел непревзойденную, уникальную Golden Eye. В 1997 творение английского издательства Rare совершила настоящий переворот в мире видеоигр. Детище Rare разошлось огромным тиражом и до сих пор многие считают ее самой лучшей игрой об агенте 007. С тех пор слава Golden Eye явно не дает покоя разработчикам игр подобного жанра. Из года в год на рынке видеоигр появляются продукты, взявшие за основу нашумевший проект. Позже на суд игроков были представлены Medal of Honor и Tomorrow Never Dies.

Slam 'n Jam '96 Featuring Magic & Kareem (Magic Johnson to Kareem Abdul-Jabbar no Slam 'n Jam '96)

Голосование: 
Голосов пока нет

Slam 'n Jam '96 Featuring Magic & KareemШироко открыв рот (это было оправдано в 1995, когда эта игра была вне конкуренции) Вы наблюдаете, как лучшие профессиональные баскетболисты прыгают, носятся по площадке и бросают мяч, демонстрируя превосходные мускулы и артистизм. Невероятно выразительная игровая ситуация делает игру крайне привлекательной как для игры одного игрока, так и вдвоём. Эту очень реалистичную, с безостановочным действием игру можно отнести к лучшим спортивным имитаторам, таким, как Striker ’96 или Madden NFL ’97. Это тип мега-игр, которые обладают особой притягательной силой даже для тех, кто не любит спорт.

Pandemonium! (Magical Hoppers)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (8 оценки)

Pandemonium! (Magical Hoppers)С появлением игровых приставок с 3D изображением создатели платформенных игр стали испытывать очевидные трудности. При всей привлекательности этого жанра, плоское (2D) изображение, с которым неизбежно связано игровое действие, перестало удовлетворять любителей платформенного действия. Пришлось придумывать какие-то новые решения. Начали появляться по настоящему трёхмерные платформенные игры (например, Mario 64 для новой системы Nintendo 64). И вот и на PlayStation появилась игра Pandemonium!, правда она не совсем трёхмерная игра, так как действие разворачивается в двух измерениях (зачастую просто справа налево), но всё это представлено в объёмном стерео изображении и в потрясающих декорациях.

Страницы