PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Вернуться   PSX Planet: SONY PlayStation Community > SONY PlayStation Download Center > SONY PlayStation Russian Games (Region Free) > (PSX) Racing (RU)
Войти через OpenID

(PSX) Racing (RU) Русские версии жанра - Racing

Оцените пожалуйста - 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2010, 18:51   #1
PSX Planet Elite Supporter

Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
Yeti7 - Snowboard Freeride Чемпион, Super Track 2001 Чемпион, Long Jump Чемпион, Javelin Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Chinese Checkers Чемпион, Governor of Poker Чемпион, Tri Towers Solitaire Чемпион, Bubble blob Classic Чемпион, Hishi Чемпион, Pooch Blocks Чемпион, Pyramid Solitaire Чемпион
Россия / Russia 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

007 Racing [SLUS-01300] [Russian]

Ваше имя - Бонд... Джеймс Бонд, и Вы имеете целый набор специально оборудованных лицензированных автомобилей из мира Бонда, оснащенных оружием и устройствами от известного отдела Q компании MI6.

Игра 007 Racing для PlayStation предоставляет игрокам уникальную возможность почувствовать себя в роли секретного агента, включая эпизоды преследования, бегства, защиты, наблюдения и уничтожения, вдохновленные незабываемыми моментами из фильмов о Бонде. 007 Racing содержит такие известные машины отдела Q как Aston Martin, Lotos и BMW. Миссии в 007 Racing происходят в рамках совершенно новой сюжетной линии, вдохновленной наиболее яркими сценами и моментами из фильмов о Бонде, и включают в себя большое разнообразие целей от защиты до уничтожения (читать далее)

IMAGE: CloneCD 5.3.0.1
LANG: Russian
PUBLISHER: Electronic Arts
DEVELOPER: Eutechnyx Ltd.
STYLE: Shooter - Car Combat
RELEASE DATE: 11/2000
GAME SIZE: 469 MB
UPC CODE: 0 14633 14251 8
PLAYERS: 1 - 2
PERIPHERALS: Memory Card 1 block, Analog Control Compatible,
Vibration Function Compatible
ESRB Content Descriptors: Animated Violence

Нажмите

007 Racing | PSX Planet

ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ЭТОЙ ИГРЫ*

007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [Paradox]

007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [RGR Studio]

007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [Vector]

*ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ИГРЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ*

007 - The World is not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Kudos]

007 - The World Is Not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Paradox]

007 - The World is not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Vector]

007 - The World Is Not Enough [SLUS-01272] [Russian] [Лисы]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [Disel]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [Enterity]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [RGR Studio]

007 - Tomorrow Never Dies [SLUS-00975] [Russian] [Vector]
Старый 13.12.2010, 12:45   #2
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian]             

Перевод от FireCross, также может находится в коробке Кудос. Может у кого-нибудь есть рабочая версия?
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 04.10.2013, 14:26   #3
Person Of The Community

dj_ricardo_2 на пути к лучшему

у меня есть еще одна версия которой на форуме нет, текс вроде такой же что и у версии от (Paradox) а озвучка другая но я не знаю как выложить ее сюда(
dj_ricardo_2 вне форума  
Старый 04.10.2013, 15:07   #4

Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от dj_ricardo_2 Посмотреть сообщение
у меня есть еще одна версия которой на форуме нет, текс вроде такой же что и у версии от (Paradox) а озвучка другая но я не знаю как выложить ее сюда(
Я хочу оформить тему с игрой (или иным файлом), как мне это сделать?

Все когда то начинали с этого Пробуй

Mifa вне форума  
Сказали спасибо Mifa
Старый 04.10.2013, 15:33   #5
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от dj_ricardo_2 Посмотреть сообщение
Можешь добавить свою ссылку в своё любое сообщение, а оформить помогут. Неплохо, чтобы ещё были сканы, но если их нет тоже ничего.
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 02.04.2014, 11:59   #6

Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 007 Racing [SLUS-01300] [Russian] [FireCross]             

Парни. у кого живо, залейте пожалуйста.

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,X-BOX,
X-Box 360,X-Box ONE,Dreamcast,Wii,Wii U,3DS.
Злодей вне форума  
Старый 22.02.2016, 13:12   #7
Person Of The Community

Gex4 на пути к лучшему

Помогите найти эту игру с качественной озвучкой, у меня была лет 10 назад. Там самый лучший перевод был ни одна из представленных здесь до нее не дотягивает. У меня был сборник игр 007 от kudos по-моему. Помню ещё фразы оттуда прикольные: "007, таких как ты у нас много, а машина всего одна", "Титановая броня не спасёт тебя от твоей глупости", "Осторожней 007, я не хочу копать тебе могилу!"
Gex4 вне форума  
Старый 22.02.2016, 13:18   #8
Модератор

В издании от Кудос (белые обложки) этот же перевод. Сомневаюсь что они для своего сборника стырили чей-то другой перевод. С малой долей вероятности на их сборнике может быть перевод от Golden Leon или RED Station, но о существовании переводов от данных студий я ничего не знаю.
DruchaPucha вне форума  
Ответ

Опции темы