Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Категория: Боевые столкновения техники

Сражения с использованием различных транспортных средств.

Pop'n Tanks!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Pop'n Tanks!Как выяснилось, непростой штучкой оказались эта игра! Только представьте, что Twisted Metal сделанный издателями LEGO* была доработана, и вы получите игру, названную Pop'n Tanks! Испытывая ваш тактический ум против ненормальных мультяшных диктаторов в ненормальных мультяшных танках вы должны уничтожить друг друга на ненормальных мультяшных стадионах с помощью ненормального мультяшного оружия. Все это довольно глупо, не так ли? Как только вы стерли с лица земли Вашего оппонента, Вы можете заехать в гараж и настроить свой танк по своему желанию, регулируя стандартный набор опций, таких как скорость, траекторию и количество ракет. Также можно настроить некоторые специфические опции танков, например, поменять вкусовой состав танка, для тех, кто имеет шоколадный танк.

Ray Tracers

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1.5 (2 оценки)

Ray TracersАвтогонок в игровом мире на данный момент очень много. В реальной действительности, надо сказать, их куда меньше. Ну а если обратить внимание на их разнообразие, то тут просто глаза разбегаются. Каких трасс мы только не видели, на каких машинах мы только не ездили! Но вот с сюжетом в таких играх чаще всего дела обстоят неважно. В самом деле, какой может быть сюжет, когда только и нужно, что прийти к финишу на соревнованиях первым? С другой стороны, разработчики всячески упражняют свою фантазию, чтобы ублажить требовательных геймеров, и создают такие сюжетики, что иной раз просто страшно становится. Кстати, как ни странно, но когда встречаешь такие игры, то неминуемо поражаешься совершенно дикой аркадности абсолютно во всем, что касается игрового процесса.

Critical Depth

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (2 оценки)

Critical DepthОсвоив сушу и воздух (Twisted Metal и Warhawk), SingleTrac решилась освоить аж семь морей. Эта игра включает, конечно, многие элементы из вышеупомянутых бестселлеров, но здесь развивается идея борьбы многочисленных персонажей по схеме "победитель получает все!" (как в Twisted Metal), а "корабли"маневренные, словно "самолеты" из Warhawk! (на самом деле они весьма неповоротливы, volgame) Но, кроме этого увлекательный сюжет и куча оригинальных стратегий. В этот раз необходимо достать со дна морского древнюю статую на пьедестале, которая то ли была завезена на Землю пришельцами, то ли это магический "обломок" погибшей и исчезнувшей Атлантиды (тоже неплохо!). Никто точно ничего не знает, но все жизнь отдать готовы.

Carnage Heart

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (11 оценки)

Carnage HeartПочему-то многие платформенные игры для современных приставок сделаны так, словно игроков прельщают лишь самые примитивные стороны боевых действий; стратегические же элементы вроде бы отданы на откуп игрокам на PC. Carnage Heart пытается нарушить эту традицию и соединяет в себе лучшие черты как стратегических игр, так и боевых имитаций. ...В 2073 году развернулась жестокая война за спутники Юпитера. Вы - одна из сил, борющихся за влияние в этом регионе космоса. Вначале Вы начинаете как довольно беспомощный конкурент, которому необходимо спроектировать свое боевое оснащение, после чего заключать сделки с поставщиками оружия, чтобы быть вооруженным лучшими доступными образцами военной техники. После этого вы должны выработать план военных действий против многочисленных врагов...

S.C.A.R.S. (SCARS: Super Computer Animal Racing Simulator)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

S.C.A.R.S. (SCARS: Super Computer Animal Racing Simulator)Во всех автомобильных гонках разработчики пытаются создать машины, похожие на реальные спортивные, или же создают футуристические аппараты, похожие на пулю, которая несется по трассе. Через некоторое время видеть автомобили, которые или сверхреалистичные или мегафуристические, становится скучно, т.к. игры различных разработчиков не сильно отличаются друг от друга. Но что поделать, ведь машины, от которых требуется очень высокая скорость, так и должны выглядеть. Вы спросите, а что же ещё разработчикам гоночных игр делать, чтобы их игра не была похожа на другие? UbiSoft и Vivid Image отвечают на этот вопрос своими аркадными боевыми гонками S.C.A.R.S.

Страницы