Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Экшн от первого лица

Action/FPS

Robbit Mon Dieu

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Robbit Mon DieuRobbit Mon Dieu, за этим мудреным названием на самом деле скрывается хорошо известная игрокам PlayStation игра Jumping Flash, а именно третья часть серии которая в отличии от предыдущих частей игры издана только в Японии. В игре Вы управляете Robbit-ом, что расшифровывается как Робот-Кролик. Если раньше в игре Вам требовалось просто найти и освободить всех Muumuu (странных и милых созданий) на уровне постреливая во врагов, то теперь Вам предстоит выполнить определённую задачу (-и), вводный брифинг прилагается, что-то вроде: помочь пареньку попасть домой, прыгать через обручи, поймать лягушек, преодолеть полосу препятствий и т.п. Уровни проходятся достаточно быстро. Графика и эффекты в Robbit Mon Dieu на порядок лучше, чем прежних играх изданных 3-4 года назад. Действие игры разворачивается от первого лица.

Descent II (Descent Maximum)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Descent MaximumСюжет всё тот же, что и в первой части. Вы пилот космического корабля, получивший задание уничтожить взбунтовавшихся ребят-роботов. Ваша цель на каждом уровне вывести из строя их центр управления. Для выполнения этих задач придётся использовать все возможности навигационного оборудования. Но основным вопросом является: “Что новенько?” Отвечаем. 30 новых сбалансированных уровней, наполненных взрывами и головокружительными полётами, 30 новых финальных боссов, более ловких, быстрых и опасных, чем в предыдущей версии. Однако, волноваться не стоит, в Descent II предусмотрены 13 новых мощных видов вооружения, при правильном использовании которого Вы будете чувствовать себя очень уверенно.

Iron Soldier 3

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (9 оценки)

Iron Soldier 3Действие игры Iron Soldier 3 происходит в охваченном войной высокотехнологичном мире. Влиятельные корпорации начали захватывать и порабощать целые страны, устанавливая в них собственную диктатуру. Вам предлагается стать пилотом гигантского боевого робота и не допустить захвата Объединенной Республики - одной из последних независимых территорий. Выбрав понравившуюся модель робота и установив на его корпус подходящее вооружение, Вы выходите крушить захватчиков на огромных локациях, заставленных небоскребами, башнями, электрическими вышками и другими постройками, каждая из которых может быть разнесена в клочья. Просто грех не повоевать на таких локациях с другом, отправляя в его сторону щедрые порции ракет и изредка подстреливая надоедливые вертолеты в режиме двух игроков!

Delta Force: Urban Warfare

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 оценки)

Delta Force: Urban WarfareНелегко быть агентом спецкоманды Delta Force, особенно когда вам предстоит работать на неизвестной территории. Действовать придется решительно, молниеносно принимая решения. Ошибаться нельзя, а кроме того, понадобится все ваше боевое искусство, особенно умение действовать скрытно, но привлекая внимания многочисленных врагов. Впрочем, на Ваш выбор представлен довольно большой арсенал оружия, а значит, вам не придётся страдать от дефицита той или иной пушки на протяжении 12 спец-операций.

Star Trek: Invasion

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (10 оценки)

Star Trek: InvasionStar Trek: Invasion игра в жанре симулятора космических баталий разработан амбициозной компанией Warthog. Британская игровая пресса на протяжении разработки подогревала интерес к этому проекту, подкармливая публику чрезвычайно красивыми скриншотами. Некоторые обозреватели даже пророчили ей успех сродни серии Colony Wars. В результате, графика в Invasion действительно великолепна. Каждый корабль, начиная с крохотного одноместного истребителя и заканчивая межпланетным крейсером, выглядит на твердую 10, а величественные насыщенные цветом задники заставят усомниться, что такую красоту способна выдавать старенькая PlayStation, да еще и без малейшего намека на торможения.

Страницы