Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Стратегия в реальном времени

RTS

Docchi Mecha! (Dotchi Mecha!)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (4 оценки)

Docchi Mecha!Docchi Mecha! стратегическая игра в реальном времени, в которой игрок берет на себя роль маленького инопланетянина, который должен пройти ряд миссий, для достижения своих целей. Игровой процесс заключается в создании маленьких и больших собратьев по разуму для поиска и захвата необходимых предметов. Игрок так же может создавать собственные постройки и атаковать вражеские. Миссия будет завершена, когда вы уничтожите все вражеские юниты и (или) здания. Игра может похвастаться красивой полигональной графикой, впечатляющими спецэффектами и весьма забавными персонажами. Игровой сюжет выполнен с помощью смешных мультипликационных роликов.

Carnage Heart

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (11 оценки)

Carnage HeartПочему-то многие платформенные игры для современных приставок сделаны так, словно игроков прельщают лишь самые примитивные стороны боевых действий; стратегические же элементы вроде бы отданы на откуп игрокам на PC. Carnage Heart пытается нарушить эту традицию и соединяет в себе лучшие черты как стратегических игр, так и боевых имитаций. ...В 2073 году развернулась жестокая война за спутники Юпитера. Вы - одна из сил, борющихся за влияние в этом регионе космоса. Вначале Вы начинаете как довольно беспомощный конкурент, которому необходимо спроектировать свое боевое оснащение, после чего заключать сделки с поставщиками оружия, чтобы быть вооруженным лучшими доступными образцами военной техники. После этого вы должны выработать план военных действий против многочисленных врагов...

Azito

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

AzitoСтратегическая игра, в которой Вам необходимо построить подземную секретную базу в целях разработки оружия, военной техники, роботов и создания монстров по силе и размерам способных соперничать с Годзиллой. В Вашем распоряжении команда учёных и менеджеров задача которых не только разрабатывать и создавать вышеприведённые единицы, но и найти способы и пути их реализации в целях получения прибыли для пополнения бюджета промышленного комплекса и его модернизации. В игре у Вас есть конкуренты, которые не прочь поживится за Ваш счёт организуя враждебные вылазки, поэтому не лишним будет позаботится о безопасности базы.

Baldies (Baldy Land)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Baldies (Baldy Land)Игра представляет собой стратегию в реальном времени с видом сверху, похожую на Command & Conquer и WarCraft II. Задача игры - построить сообщество персонажей, которых называют «baldies» («лысики»), похожих на лысых толстоватых коротышек, и помочь им победить «hairies» («волосатиков»), которые похожи на бородатых и волосатых коротышек. Цель игры - убить всех человечков из команды противника. Этой цели можно достичь, построив дома, в которых рождаются лысики. После этого можно построить бараки и/или научную лабораторию. Бараки первого уровня производят пули, второго уровня - гранаты, которые экипируются солдатами. Научная лаборатория изучает и создает изобретения, которые могут сжечь других человечков, взорвать их, утопить и т.д. Построив 4 больших дома, можно дать человечкам крылья, которые позволяют им подлетать к вражеским домам или в любую другую нужную точку.

Ballerburg: Castle Chaos (Ballerburg: Castle Siege)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (4 оценки)

Ballerburg: Castle ChaosВ Ballerburg мы делим королевство, оставшееся после смерти короля. Дележка происходит на протяжении четырех кампаний и ведется методами, знакомыми некоторым геймерам-ветеранам по затерявшейся во мраке времен классической игре Scorched Earth. В начале миссии вам выдается замок со всей сопутствующей атрибутикой: домами крестьян, мельницей, кузницей, фабрикой, трактиром и даже башней магов. Первым делом вы обязаны следить за экономикой замка, суть которой заключается в перераспределении денежных ресурсов от обложенных налогом крестьян в пользу военно-промышленного комплекса. Последний, надо сказать, развит весьма односторонне, так как производит исключительно средства дистанционного поражения противника: катапульты, баллисты, пушки и даже дирижабли. Боевые действия ведутся в лучших традициях перестрелок.

Страницы