Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Игры с участием актёров

FMV Adventure

Kidou Senshi Gundam 0079: The War For Earth (Gundam 0079: The War For Earth)

Голосование: 
Голосов пока нет

Gundam 0079: The War For EarthGundam 0079: The War For Earth - это видеоигра в жанре интерактивного фильма. Игра начинается, когда Земля атакована армией роботов, Вы в качестве пилота отправляется на армейскую базу, где по прибытии облачаетесь в мобильный костюм меха, который называется Gundam. Как упоминалось выше, данная игра, по сути, фильм с реальными актёрами, где в нужное время и в нужном месте Вы должны выполнить определённое действие и если решение будет правильным - игра продолжиться.

Myst

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (11 оценки)

MystСуть игры Myst, заключается в том, что игроку предстоит нелегкий путь поиска ключей к разгадке многочисленных тайн, решив которые, он сможет выяснить, что же все таки случилось с профессором и двумя его сыновьями. По мере того, как вы будете постепенно накапливать информацию об интересующих вас персонажах, вы к своему удивлению обнаружите таинственную и загадочную связь всех этих событий. Пышное великолепие разнообразных подземных областей в игре Myst, очень неплохо подчеркивает атмосферу таинственности и благоговейного страха перед неизведанным миром. Те же самые чувства игрокам придает и звуковое оформление этой игры, которое использует музыку современного оркестра, а также мелодии, передающие мрачное и неспокойное содержание.

Suzuki Bakuhatsu

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (12 оценки)

Suzuki BakuhatsuУникальный и малоизвестный англоязычному игроку проект (как впрочем большинство японских изданий). В большей степени игра относится к жанру Puzzle (Головоломки), но так же включает в себя и элементы жанра Adventure (Приключение). Играем за девушку Сузуки-сан , нормальной ежедневной деятельностью которой является... обезвреживание бомб! Причем, обезвреживать эти самые бомбы не так легко, как кажется на первый взгляд (а когда это было просто?). Вы сможете правильно обезвредить бомбу только найдя какую-либо подсказку , иначе игра может закончиться , так и не успев начаться.

Animetic Story Game 1: Card Captor Sakura

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

Card Captor Sakura: Animetic Story Game (Animetic Story Game 1: Card Captor Sakura)Cardcaptor Sakura - японская седзе-манга написанная и проиллюстрированная CLAMP. Cardcaptor Сакура издана в Японии компанией Kodansha и Nakayoshi. Серия состоит из двенадцати томов. В 2001 году признана лучшей мангой и получила награду Seiun Award. Сюжет манги таков. Десятилетняя Сакура Киномото (Sakura Kinomoto) учится в четвёртом классе, когда в её руки попадает таинственная книга из кабинета отца. Открыв её, Сакура случайно высвобождает магические карты Клоу (Clow Cards). Эти карты были созданы полукровкой англо-китайских кровей китайским магом Клоу Ридом (Clow Reed) и запечатаны в книгу после его смерти. Каждая карта имеет свою индивидуальность и могут быть активированы различными способами.

D (D no Shokutaku: Complete Graphics)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (7 оценки)

D (D no Shokutaku: Complete Graphics)Игра очень необычна, что, видимо, авторы и хотели подчеркнуть весьма необычным названием. Жанр игры можно охарактеризовать как “ужас выживания” (horror adventure), так как события разворачивающиеся в игре не раз заставят вас вздрогнуть и отшатнуться от экрана телевизора. Сюжет игры навеян мистическим содержанием и ваша роль в нём самая, что не на есть главная. Вы выступаете в роли Лоры – дочери главного врача больницы, в которого вселилось что-то дьявольское, и он начал с того, что расстрелял всех свих пациентов. Чтобы добраться до своего отца и разобраться в причинах происшедшего, вам (Лоре) придется преодолеть очень многие препятствия, подчас опасные для жизни.

Страницы