Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Гонки на болидах Формулы 1

Formula 1

Formula Nippon '99

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (9 оценки)

Formula Nippon 99В Европе данные гоночные соревнования известны как Формула 1, на североамериканском континенте они носят название Indy Car, а в Японии аналогичные соревнования проходят как Formula Nippon (ранее назывались F3000, Nippon, Нихон - название Японии на японском языке). В игре Formula Nippon 99 Вы можете построить карьеру гонщика начиная c гоночных заездов на картингах, по мере прогресса попасть в сборную Formula 3 и затем в Formula Nippon. В игре доступно четыре режима игры: Scenario, Arcade, Time Attack и режим 2-х игроков.

Formula 1 '98

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (11 оценки)

Formula 1 98Любители гоночных симуляторов, наверное, до сих пор помнят лихорадочное ожидание появления Формулы 1 для PlayStation. И, наконец, Компания Bizarre Creations создала прекрасную имитацию гоночного сезона на Gran Prix. Правда, половине игроков приходилось останавливаться в мастерских, не дойдя и до середины игры, и прийти к финишу в первой шестерке было не так уж сложно. Но все же было интереснее играть в «сырую» версию F1, чем в остальные аркадные гонки, пусть даже лучше проработанные. Прошел год, и в разгар следующего гоночного сезона Bizarre Creations выпустили вторую версию игры - Formula '97. Глюки и недоделки были устранены, графика была доведена почти до совершенства - богатые краски, гладкая текстура, почти мультипликационное изображение,- игра ярко выделялась среди своих собратьев.

Formula 1 '97 (Formula 1 Championship Edition)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (12 оценки)

Formula 1 '97 (Formula 1 Championship Edition)Фирма-разработчик (Bizzare Creations) сумела достать официальную лицензию компании, владеющей правами на заезды Формулы 1, и поэтому все трассы в игре и имена команд, автомобилей и гонщиков вполне легально взяты из сезона теперь уже 1997 года. Более того, Psygnosis удалось получить лицензию у фирмы Tag Hauer, которая всегда на гонках Формулы занимается временем, а также выведением всей информации о гонке на экраны телезрителей. Кому же из поклонников этого замечательного спорта не знакома полупрозрачная полоска внизу экрана с желтыми, черными и синими символами, которая присутствует на экране во время телетрансляций соревнований вот уже много лет. Итак, во время гонок игроку будет предложен все тот же вид подачи информации, что, честно говоря, очень приятно и радует глаз.

Ayrton Senna Kart Duel 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 оценки)

Ayrton Senna Kart Duel 2Игра задумана как мемориал погибшему Ayrton Senna da Silva, бразильскому автогонщику, трёхкратному чемпиону мира по автогонкам в классе Формула 1. По итогам уникального опроса, проведённого британским еженедельником Autosport среди бывших и действующих участников чемпионата Формулы 1, Сенна был признан лучшим гонщиком в истории Формулы-1. Всего за десять лет выступлений он выиграл более сорока гонок и установил рекорд по числу поул-позиций. В прессе его называли «Волшебником». Наиболее яркая страница биографии Сенны - его соперничество с другим великим гонщиком, Аленом Простом, в конце 80-х - начале 90-х. Сенна погиб в 1994 году в аварии на Гран-при Сан-Марино в Имоле.

Andretti Racing

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

Andretti RacingЕще один подарок для владельцев системы PlayStation – любителей автогонок: увлекательнейшая игра с великолепной системой управления! В Andretti Racing вы можете выходить на старт как в классе обычных гоночных машин (Stock Car Racing), так и в Индикаре (аналог Формулы 1). Вы, также, можете выбрать одну из 4-х реальных трасс, либо из 12-ти фантастических. Перед отмашкой стартового флага не забудьте сами отрегулировать колеса, коробку скоростей и крылья. Если в Показательном Режиме (Exhibition Mode) вы ведете обычную гонку, то в режиме Карьеры (Career mode) можете (и должны) набирать очки в течение сезона, а потом принимать предложения от лучших команд поучаствовать в их составе в следующем сезоне.

Страницы