Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Triada (Порт перевода)

Mummy, The (Hamunaptra: Ushinawareta Sabaku no Miyako)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (24 оценки)

Mummy, The (Hamunaptra: Ushinawareta Sabaku no Miyako)The Mummy - компьютерная игра по одноимённому фильму ''Мумия'' для платформ Windows и PlayStation, вышедшая 8 декабря 2000 года. Игра в точности повторяет сюжет фильма: отыскав Город Мёртвых, охотники за сокровищами случайно воскрешают из мёртвых проклятого египетского жреца Имхотепа, казнённого слугами фараона и забальзамированного заживо. Воскресив это чудовище, они обрекают весь мир на ''Десять Египетских Проклятий''. Остановить Имхотепа и не дать миру погибнуть - их основная цель. Игра представляет собой приключения с видом от третьего лица с элементами ужаса и головоломки.

Thing, The (Yuusei Kara no Buutai X: Episode II)

Голосование: 
Голосов пока нет

The ThingСюжет игры The Thing основан на известном фильме Джона Карпентера "Нечто", давно уже ставшим классическим. Вы играете роль капитана Блейка, который был отправлен на американскую арктическую станцию (Arctic Research Facility), чтобы выяснить, почему с ними прекратился контакт. Как только выходите из своего поврежденного вертолета, вы оказываетесь в кошмарном мире, в котором сорок перепуганных насмерть людей буквально трясутся от страха, жутко перепуганные появлением кошмарных чужих, напоминающих больше всего отвратительных членистоногих, да еще со щупальцами. Для того, чтобы выжить, во-первых, нужно уничтожить эту инопланетную заразу, а во-вторых, добиться доверия у совершенно перепуганных насмерть людей.

Evil Dead: Hail To The King

Голосование: 
Голосов пока нет

Evil Dead: Hail To The KingИгра основана на фильме Evil Dead, и тот, кто смотрел его, представляет себе сюжет, который проходит через всю трилогию. Ну, а для тех, кто незнаком, мы кратко опишем в чем дело. Профессор Раймонд Кноуби (Raymond Knowby) вместе с женой арендовал небольшое бунгало в лесу, где он собирался отдохнуть и перевести книгу мертвых (Book of the Dead), которую он откопал во время раскопок в начале года. Это древний демонический текст, в котором описывались многочисленные заклятия и заклинания. Он стал записывать на магнитофон произношение переведенных им заклинаний, которые позволяли разбудить демонов, сотни лет дремлющих в мрачных лесах и темных "закоулках" земли.

Resident Evil 3: Nemesis (BioHazard 3: Last Escape)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (8 оценки)

Resident Evil 3: NemesisТретья игра в потрясающий саге ужасов Resident Evil является как бы началом и продолжением вышедших игр. Действие начнется за сутки до начала 1-й серии и затем становится продолжением 2-й серии, не только завершая цепь таинственных событий, происходивших в разные времена в городе Raccoon City, но и углубляя сюжет намного дальше, вовлекая Вас в страшные кошмары и нервные переживания. По ходу игры узнаете, что случилось со S.T.A.R.S., Крисом Редфилдом, Барри и, конечно, с Джилл. Игра начинается, главная героиня Джилл Валентайн пытается уговорить одного мужчину, запершегося в комнате и чувствующего себя в полной безопасности, бежать вместе с ней. Когда Джилл отправляется в полицейский участок Raccon City, улицы оглашаются кошмарным криком ужаса!

Dino Crisis 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.9 (20 оценки)

Dino Crisis 2Ключевые различия с первоначальной версией игры становятся ясны с самого начала. Именно поэтому, поклонники ужаса выживания либо сразу отшатнутся в ужасе, либо примут игру как новшество. В то время как Dino Crisis являлась хорошо рассказанной прямолинейной историей, продолжение более эпизодично по своему содержанию. Игра разделена на серии небольших сценок, внутри которых разворачивается общая сюжетная линия, благодаря последовательности отдельных стадий, охватывающих пять локальных участков. По мере исследования этих местностей и появления на сцене необходимых динозавров, система экранного подсчета очков будет давать вам дополнительные очки за каждую рептилию, которой вам удастся нанести ущерб.