PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   America Demo (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Hybrid [Prototype 24/04/1998] [SLES-00426/SLAS-00000] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=632)

weberbor 26.07.2008 17:28

Hybrid [Prototype 24/04/1998] [SLES-00426/SLAS-00000]
 
Hybrid

http://psxplanet.ru/imagehost/upload...28Front%29.jpg http://psxplanet.ru/imagehost/upload...%28Back%29.jpg

Hybrid - шутер от первого лица действие которого разворачиваются в пост-апокалиптическом будущем. Земля находится на грани краха после многих лет после инопланетного вторжения и оккупации. Вы среди тех кто остался чтобы бороться с захватчиками, а так же с собственным правительством (так называемое Council Of Five, "Совет Пяти") которое в сговоре с инопланетянами, приторговывая землянами для проведения бесчеловечных опытов над ними. Выбрав одного из четырёх бойцов сопротивления: гения кибернетики George McKenzie, мага огня Akiko Tyler, инопланетного солдата Alien (он примкнул к сопротивлению) или крутую наёмницу Bloodchaser Field, Вы отправляетесь в туннели скрытые глубоко в горах, именно там находятся основные силы вторжения и их опорный пункт. Отличительной особенностью игры является то, что каждый персонаж имеет свой вариант прохождения игры (разница невелика, но всё равно приятно), свой набор оружия и кроме прочего свои сверхспособности. Так же каждый из бойцов имеет собственный набор реплик. Hybrid довольно сложная и запутанная игра, ей тяжело тягаться с великим Doom, и несмотря на потенциал заложенный разработчиками, они не смогли развить игру должным образом.

Platform: SONY PlayStation
Release: Motive Time
Format Image: BIN/CUE
Genre: Action/FPS
Language: English
WinRar : 184 Mb

http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Hybrid | PSX Planet

YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


VerossaVR 26.03.2016 14:26

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
От души ребятки! Я так понял это переделанная японка? Так как оф версии американки не существует! И на русском только Европейка... Игра что надо!

DruchaPucha 09.07.2016 17:25

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
Хоть это и американка, но ID'шник данной версии SLES-00426. Эту версию Русские версии переводили.

rew96 05.06.2018 19:18

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
Просто игра детства))

supersilent 18.02.2019 20:03

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
Ребят, как достать из игры музыку ? PsxMC конвертер находит пару миди и всё, хочется в mp3. Спасибо.

shamalama 18.02.2019 20:53

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
supersilent, попробуй jPSXdec, извлекает в WAV, это уже элементарно в mp3 переделать.

supersilent 19.02.2019 12:27

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
Цитата:

Сообщение от shamalama (Сообщение 244813)
supersilent, попробуй jPSXdec, извлекает в WAV, это уже элементарно в mp3 переделать.



О,спасибо. Уже что - то новое,опробую,отпишусь.

shamalama 19.02.2019 14:12

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
supersilent, из интереса проверил. Этой прогой из образа можно извлечь музычку из вступительного видео, ещё XA-озвучку персонажей. А остальная музыка находится в образе в виде CD-аудио, и грабится с него стандартными способами. По мне самый лёгкий это монтировать образ на виртуальник и сохранять треки в любом виде через стандартны виндовый медиа-плеер.

supersilent 19.02.2019 14:42

Ответ: Hybrid [SLAS-00000]
 
Цитата:

Сообщение от shamalama (Сообщение 244844)
supersilent, из интереса проверил. Этой прогой из образа можно извлечь музычку из вступительного видео, ещё XA-озвучку персонажей. А остальная музыка находится в образе в виде CD-аудио, и грабится с него стандартными способами. По мне самый лёгкий это монтировать образ на виртуальник и сохранять треки в любом виде через стандартны виндовый медиа-плеер.

Не вся музыка есть, нужна из уровней. А там интрушки и тд. Придётся запускать игру и захватывать трек в реальном времени ) Других вариантов нету. Нашёл чит - код на сундтест, там есть мелодии, что облегчает задачу. Осталось только на пк что - то установить для захвата звука.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024