Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Golden Leon

Tiny Tank: Up Your Arsenal

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Tiny Tank: Up Your ArsenalИгра-стрелялка про жизнерадостного и без умолку болтающего жёлтого танка сопровождающий каждое своё действие едким комментарием. Тини-Танку предстоит противостоять своему железному собрату Мутанку (т.е. мутировавшему танку) и пресечь его не менее "жизнерадостное" желание по поводу уничтожения всего Человечества. Весёлое действо разворачивается на двенадцати обширных уровнях среди которых: фабрики по производству роботов, железнодорожные станции и глубокие шахты. Тини может захватывать оружие поверженных им врагов и монтировать их на своей броне.

Castrol Honda Superbike Racing

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Castrol Honda Superbike (Castrol Honda Superbike Racing: SuperLite 1500 Series)В магазине с играми можно найти массу автогонок, но мотогонок гораздо меньше. Есть парочка Moto Racer, найдется одна-две гонок по грязи, и ещё некоторая малость. Ничего похожего на полную имитацию пока не появилось. Эту брешь на рынке игр THQ намеревается заполнить игрой Castrol Honda Superbike Racing. Все мы знаем, что наибольший интерес при показе мотогонок на ТВ оказываются столкновения. Не стыдитесь, все мы одинаковы. Раз Castrol Superbike Racing названа игрой-имитацией, то мы вправе ожидать реалистическое изображение острейших моментов этого вида спорта, но наши надежды не оправдались*. В тех случаях, когда Ваш гонщик остается в кадре после падения, он как-то странно дергается, точно манекен, которому дефибриллятором пытаются запустить сердце.

Myst

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (11 оценки)

MystСуть игры Myst, заключается в том, что игроку предстоит нелегкий путь поиска ключей к разгадке многочисленных тайн, решив которые, он сможет выяснить, что же все таки случилось с профессором и двумя его сыновьями. По мере того, как вы будете постепенно накапливать информацию об интересующих вас персонажах, вы к своему удивлению обнаружите таинственную и загадочную связь всех этих событий. Пышное великолепие разнообразных подземных областей в игре Myst, очень неплохо подчеркивает атмосферу таинственности и благоговейного страха перед неизведанным миром. Те же самые чувства игрокам придает и звуковое оформление этой игры, которое использует музыку современного оркестра, а также мелодии, передающие мрачное и неспокойное содержание.

Disney/Pixar Toy Story Racer

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 оценки)

Disney/Pixar Toy Story RacerДовольно хорошая гоночная игра на картингах в духе Crash Team Racing где главными героями игры выступают двенадцать персонажей великолепного одноимённого мультфильма ("История Игрушек"). Среди героев мы видим Woody, Buzz, RC the Racecar (поясняю, это радиоуправляемая машинка, которая за рулём другой машинки!), Пастушка, порождение соседского Франкенштейна, злобного паренька Сида: Babyface (голова ребёнка-куклы на паучьих ножках), а так же Mr. Potato Head, Slinky Dog, Hamm, Rex, Rocky Gibraltar, Lenny и Aliens. Гонки проходят на восемнадцати тематических трассах.

V-Rally 2: Championship Edition (Need For Speed: V-Rally 2)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (27 оценки)

V-Rally 2: Championship Edition (Need For Speed: V-Rally 2)V-Rally 2 - раллийная гоночная игра. Ее первая версия вызвала разочарование, и V-Rally 2 появилась, чтобы исправить это положение. С самого начала нужно настроиться на серьезный лад. Если Вам наскучит обширная коллекция супер трасс (а их тут аж 92!), то можете помчаться по сельской дороге. Для этого придется оставить в игре только одну машину, а остальные (понравившиеся) нужно сохранить на карту памяти. А еще можно использовать имеющийся в игре первоклассный редактор трасс, который позволяет из небольшого количества элементов в считанные секунды соорудить нечто вполне пригодное. Теперь можно играть вчетвером, причем не соединяя вместе две приставки, а разделив экран на четыре части и используя Multi-Tap. А с регулировкой Dual Shock игра работает вообще великолепно.

Страницы