Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Isao Abe

Auto Modellista (Auto Modellista: U.S. Tuned)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Auto ModellistaAuto Modellista, использующая продвинутую графическую технологию Cel-Shaded и являющаяся лучшей гоночной игрой 2002 года, включает в себя множество машин от фирм Mazda, Honda, Toyota, Subaru и ряд концепт-каров от японских производителей. Режимы игры представлены как традиционными - режим разделённого экрана для 2-х игроков, аркадный и режим гонки на время, так и не столь часто встречающийся режим Гараж, точнее Garage Life (включающий семь основных уровней), он же является основным режимом игры, где игрок нелёгким трудом будет открывать для себя новые машины, детали, трассы.

X-Men: Children Of The Atom

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

X-Men: Children Of The AtomВ любой новой игре-драке, если её создатели хотят привлечь внимание любителей этого жанра, должна содержаться какая-нибудь изюминка. Разработчики из Capcom отлично умеют этого добиваться. Отличительная черта X-Men: Children Of The Atom - органичное сочетание общей концепции схваток в великолепной проработкой персонажей. Вы не найдете здесь особых эффектов 3D графики, зато в полной мере ощутите напряжение борьбы! Жестокость многих сцен смягчается тем, что у всех бойцов - мультипликационная внешность (персонажи игры - хорошо известные герои серии комиксов Marvel Comics). Здесь действуют и "хорошие" и "плохие" персонажи. За редким исключением состав бойцов подобран отлично и хорошо сбалансирован.

Star Gladiator: Episode I Final Crusade

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 оценки)

Star Gladiator: Episode I - Final CrusadeЭта великолепная игра - драка создана разработчиками, ранее подаривших нам общеизвестную серию игр данного жанра - Street Fighter. Программисты из компании Capcom всё время твердили, что будут придерживаться старых способов анимации персонажей до тех пор, пока не освоят технологию 3D в деталях. И вот, похоже, они преодолели этот барьер, причем значительно превзошли Battle Arena Toshinden 2, - аркадную игру, которую Capcom лицензировала, пока работала над собственным детищем. Теперь всё внимание приковано к Star Gladiator (сейчас уже есть продолжение этой игры, но, к сожалению, не на PSOne).

Street Fighter Collection

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

Street Fighter CollectionStreet Fighter Collection - коллекционное издание включающее две с половиной игры (на 2-х СД), а именно Super Street Fighter II: The New Challengers, Super Street Fighter II Turbo и Street Fighter Alpha 2 Gold. Последняя издана с некоторыми дополнениями: Evil Ryu и Cammy стали играбельными персонажами, подправлен баланс сил, доработан дизайн персонажей и введён режим который позволяет проводит длительные комбо. Всего в игре (-ах) 27 бойцов.

Pocket Fighter

Голосование: 
Голосов пока нет

Pocket FighterПрекрасный файтинг выпустила фирма Сарсоm и он явно не затеряется даже среди таких гигантов жанра, как Tekken или Street Fighter, хотя все персонажи игры совсем не гиганты, а очень даже маленькие детки. На самом деле, это просто супер трансформированные (но не до неузнаваемости) герои Darkstalkers и Street Fighter, такие маленькие и миленькие! Однако, не заблуждайтесь на их счет, эти крошечные бойцы владеют кучей приемов (в т.ч. и специальных), комбинаций и различной техникой, так что запросто могут отправить в тренировочный лагерь кое-кого из ветеранов лучших файтингов.