Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Слух: разработчики получают новые девкиты Orbis (PS4).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2012, 23:50   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Газета / News Слух: разработчики получают новые девкиты Orbis (PS4)             

Слух: разработчики получают новые девкиты Orbis (PS4)

VG247, не называя своих информаторов, пишет о том, что в данный момент разработчики начали получать новые девкиты Orbis (кодовое название PlayStation 4).

По информации источника, всего в ходе разработки новой консоли девкиты пройдут четыре стадии. На первой стадии девкит представлял собой, по сути, специальную видеокарту. Вторая версия девкитов, которую сейчас получают разработчики, - это все комплектующие, установленные в обычный РС-корпус.

Третья версия девкита, которая планируется к выпуску в январе 2013, будет приближена по характеристиками к финальной ревизии - последняя должна появиться у разработчиков летом следующего года.
Источник утверждает, что в ходе встреч с разработчиками, на которых Sony рассказывает о возможностях консоли, представители компании не использует слова PlayStation 4 или PS4, ограничиваясь только упоминанием кодового имени - Orbis.

Сердцем консоли является чип производства AMD из серии A10 APU, который совмещает центральный и графический процессоры. Конечной целью создателей начинки консоли является сделать так, чтобы игры на Orbis без проблем работали в режиме стереоскопического 3D при 1080р/60fps. В девкитах используется 8 и 16 ГБ оперативной памяти.
Консоль используется Blu-ray привод, что касается постоянной памяти, то стандартным для Orbis станет объем 256 ГБ, хотя тип накопителя не упоминается.

Также источник пишет, что Sony собирается избежать проблем, с которыми она столкнулась при запуске PS3 - новая консоль будет мощной и при этом простой в освоении.

Orbis будет использовать Wi-Fi и кабельное соединение, а также HDMI-выход - в это плане, пишет источник, разницы между PS3 и Orbis не будет.

Пользовательский интерфейс, с другой стороны, будет полностью изменен, теперь игроки в любой момент смогут нажать кнопку PS в игре и отправиться путешествовать по всем разделам системы, просто свернув задачу (игру), например, чтобы посмотреть что-то в интернете или купить контент в PS Store.

Консоль сможет постоянно находится в режиме ожидания и принимать системные и игровые обновления на заднем фоне, не доставляя неудобств пользователю. Впрочем, эту возможность всегда можно будет отключить.

Orbis должны анонсировать на мероприятии до начала Е3.

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 02.11.2012, 08:19   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 356
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Слух: разработчики получают новые девкиты Orbis (PS4)             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
AMD из серии A10 APU
и при этом нас уверяют, что на нынешних видеокартах будущая мультиплатформа не будет запускаться
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработчики недовольны производительностью Wii U Allleks Game World News 13 07.04.2012 00:24
Слухи о характеристиках PS4 (Orbis) Allleks Game World News 2 06.04.2012 10:09
Слух: преемник PS3 - Orbis - в 2013 Allleks Game World News 4 29.03.2012 17:57
Девкиты Vita на порядок дешевле девкитов PS3 Allleks Game World News 0 17.08.2011 15:34
Разработчики L.A. Noire станут банкротами Allleks Game World News 1 10.08.2011 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner