Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Самый удобный консольный джойстик по вашему мнению это...
Dual Shock 2,3 (SonyPS) 39 61.90%
Wii Remote (Nintendo Wii) 4 6.35%
XBox360 Джойстик 11 17.46%
Sega Dreamcast Джойстик 3 4.76%
Sega Saturn Джойстик 0 0%
Nintendo64 Джойстик 2 3.17%
XBox Джойстик 1 1.59%
3DO Interactive Джойстик 0 0%
GameCube Nintendo Джойстик 1 1.59%
Zeebo хыыыы. 2 3.17%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Обсуждалка джоев и у кого круче.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 02:23   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Обсуждалка джоев и у кого круче             

Мне чёто xbox никогда не нравился. Геймпады у него уродские) Вот у соньки они офигенные)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Реклама

Старый 10.01.2012, 19:48   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 165
noah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Новый Xbox анонсируют… через несколько часов?             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Мне чёто xbox никогда не нравился. Геймпады у него уродские) Вот у соньки они офигенные)
Изначально у геймпада xbox 360 пугает эта ассиметрия, но когда попробовал, то очень даже удобно.
noah вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо noah
Старый 10.01.2012, 19:59   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 464
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Новый Xbox анонсируют… через несколько часов?             

2 Sonybot detected
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Clank676
Старый 10.01.2012, 21:18   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый Xbox анонсируют… через несколько часов?             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Мне чёто xbox никогда не нравился. Геймпады у него уродские) Вот у соньки они офигенные)
Стандартная фраза человека, который никогда не держал пады от xbox'ов.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо ArhiAngel за это сообщение:
Старый 11.01.2012, 13:07   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый Xbox анонсируют… через несколько часов?             

ArhiAngel, Я тоже считаю их неудоными, хотя соглашусь - играл не много. В основном в Теккен 6 и Тони Хавк скейтбординг. На счёт последнего - после десятилетия дуалшока уж слишком чувствителен стик у бокса. Не в упрёк это пишу, но лично мне переустроитса уже не светит. Я и так на вторую соньку, стыком гонки ездить с силой себя заставлял :D
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.

Последний раз редактировалось Dohorox; 11.01.2012 в 16:08.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:27   #6
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Новый Xbox анонсируют… через несколько часов?             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Мне чёто xbox никогда не нравился. Геймпады у него уродские) Вот у соньки они офигенные)
а он у тебя был? или потому что у тебя есть пс2 - то хбокс уже не катит, потому что ты купил сони а не бокс?

Джойстик хбокс удобнее сонивского, тем более джойстик хбокс 360 в разы удобнее дуалшока 3 и тем более сиксаксиса. это совершенно адекватное мнение человека, у которого всю жизнь были приставки от сони и хбокс появился недавно - руки не устают при игре в хбокс так, как они устают при игре в соньку
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 11.01.2012, 15:45   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Новый Xbox анонсируют… через несколько часов?             

Прикольно так, тема про анонс бокса скатывается в оффтоп про джои
Кину ка я свои пять коп:
Le Taon, у меня есть джой Х360, использую для ПЭКА. Хочу сказать что он хорош, но не более, а главное не лучше соньковского. DS3 кстати намного более технологичен, а боксовский по характеристикам ближе к DS2. Почему? Да потому что у DS2 все кнопки аналоговые (как и у DS3 + у него героскоп), а у оппонента только стики и два шифта, в довесок он заметно тяжелее. Но поскольку на вкус и цвет фломастеры разные, то каждый выбирает устройство под себя.
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:28   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 464
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Обсуждалка джоев и у кого круче             

Аналоговые кнопки, это быстрее минус чем плюс. Пытался поиграть в GT НУ ЕГО...
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:32   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обсуждалка джоев и у кого круче             

Опаньки! А кто тот благородный человек, кто создал эту тему? Хочу сказать ему спасибо! Хотя бы пофлудить можно с чистой совестью
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо lecberg
Старый 11.01.2012, 16:35   #10
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обсуждалка джоев и у кого круче             

Теперь флудим сколько душе угодно, с новосельем. ))))

Да вот нафига нужна аналоговость кнопок у DS2 ума не приложу где ими можно реально пользоваться. Ну побаловался этой фишкой в GT4 и NFS, а потом и забил и забыл. В DS3 может гдето и используется по делу, но самой ПС3 у мя нет так что не знаю. Самый неудобный джой думаю у Вия - если его использовать как джой - горизонтально. )))
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Save для Gran Turismo 1 (Где можно скачать, или найти может у кого-то есть (возможно) Ckock Технологии 2 14.12.2011 00:26
У кого есть ccd sub фалы от Fighting Force пожалуйста igrok SONY PlayStation - TechSupport 12 02.09.2008 00:16


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner