(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Rate This Thread - Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos].
(4)
Thread Rating: 4 votes, 4.75 average.

Tags
eve, parasite, parasite eve

Reply

Thread Tools
Old 28-08-2009, 12:10   #11
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Default Ответ: Parasite Eve [2CD] [SLUS-00662/SLUS-00668] [Russian] [Kudos]             

Quote:
Originally Posted by Noboru-kun View Post
Товарищи, я, наверное, неправильно выразился. "Кривая" - значит, с ужаснейшим переводом)) Так что, "другая" версия - с нормальным переводом? Вот как раз и качество перевода я хотел посмотреть... И раз версий больше 2, то убедительная просьба помочь найти отсутствующие ...
По интернету бродят только эти 2 перевода, остальные ты врядли найдёшь. Да и зачем тебе они нужны, тем более в эти два можно играть спокойно.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 29-08-2009, 22:53   #12
Person Of The Community

Noboru-kun на пути к лучшему

Люди, вы меня не поняли((. Тот перевод, с которым я прошел, без содрогания читать нельзя. Там, кстати, JUNK переводилось как ДЖАН. Это кудос? Тогда я скачаю парадокс,гляну. Одна из самых любимых игр, как-никак.
Noboru-kun is offline  
Reply With Quote
Old 30-08-2009, 19:49   #13
Person Of The Community

Eastlion's Avatar

Eastlion - просто великолепная личностьEastlion - просто великолепная личностьEastlion - просто великолепная личностьEastlion - просто великолепная личностьEastlion - просто великолепная личностьEastlion - просто великолепная личностьEastlion - просто великолепная личностьEastlion - просто великолепная личность

А какая проблема качнуть обе версии? ))
Насколько помню, сохранения совместимы.
Old 30-08-2009, 19:57   #14
PSX Planet Elite Supporter

GGrinch's Avatar

GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Eastlion View Post
Насколько помню, сохранения совместимы.
Конечно совместимы,с одних Айдишников леплены.
GGrinch is offline  
Reply With Quote
Old 31-08-2009, 14:43   #15
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Спасибо за версию игры от Кудос, спасибо GGrinch что перезалил, а то не всё я успеваю скачать, уж очень много всего.

Если ссылка не работает - напишите в текущей теме и (или) попробуйте найти нужный файл на сайте Сообщества.
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 31-08-2009, 17:22   #16
Person Of The Community

А просто ответить можно? Кто спец по русским версиям - я или вы? Если не помните такой ляп, как "ДЖАН", то просто гляньте, где более убогий перевод и скажите. Просто привык, что спецы в какой-то отрасли всегда на своем форуме оперативно и точно отвечают... Мне лишнюю версию качать нет резона - она у меня есть, и то потому, что раньше всю подряд пиратку катал . Там не указан автор перевода, кстати.

Last edited by Noboru-kun; 31-08-2009 at 21:08.
Noboru-kun is offline  
Reply With Quote
Old 31-08-2009, 23:18   #17
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Noboru-kun View Post
А просто ответить можно? Кто спец по русским версиям - я или вы? Если не помните такой ляп, как "ДЖАН", то просто гляньте, где более убогий перевод и скажите. Просто привык, что спецы в какой-то отрасли всегда на своем форуме оперативно и точно отвечают... Мне лишнюю версию качать нет резона - она у меня есть, и то потому, что раньше всю подряд пиратку катал . Там не указан автор перевода, кстати.
От Парадокс не проходил, но у меня есть подозрение, что перевод не их. Я проходил эту версию, перевод хоть и не сахар, но играть можно.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Old 01-09-2009, 12:42   #18
Person Of The Community

У меня огромная просьба: посоветуйте, где можно другие русские версии поискать?
Noboru-kun is offline  
Reply With Quote
Old 01-09-2009, 12:44   #19
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

На www.psxplanet.ru

Если ссылка не работает - напишите в текущей теме и (или) попробуйте найти нужный файл на сайте Сообщества.
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 01-09-2009, 15:17   #20
Person Of The Community

Значит, помогайте Или это в секции запросов надо писать?
Noboru-kun is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо Noboru-kun
Reply

Thread Tools

Posting Rules