(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Rate This Thread - Silent Hill [SLUS-00707] [Russian] [Playbox].
(2)
Thread Rating: 2 votes, 5.00 average.

Tags
hill, silent, silent hill

Reply

Thread Tools
Old 24-01-2010, 16:12   #21
PSX Planet Elite Supporter

Meteor>Redyarsk's Avatar

Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
Default Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Quote:
Originally Posted by Лё}{а View Post
аааааа, ребят, скачал от голден леон перевод, а там озвучки видео совсем нету!!!! даже начальная самая видюха без музыки, ну вот играю щас, прошёл школу, обидно конечно, да, кстати, версия в которую я играл, где предметов не было, была от кудоса, так в самом начале было написано, ну скорее всего это зависит от того, что 3 игры на диске
В Версии от Кудоса и так не видно предметов, это уже известный баг, по крайней мере при игре на эмуляторах.
Версия с подписями витрин магазинов и указателей - от Paradox, я её и выкладывал
Насчёт вступительного ролика - ты скорее всего имел в виду звук, а не озвучку (трек Silent Hill, собственно)
Meteor>Redyarsk is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 24-01-2010, 17:54   #22
Person Of The Community

Лё}{а's Avatar

Лё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всем

да, ну ладно, пускай озвучки в игре нет, мне без разници, а вот в видео начальном совсем звука нет!!! вот видео выложили, там играет музыка на каком то струнном инструменте, её в версии от голден леон нет, ну может это я криво заисал, но вроде всё правильно делал
Лё}{а is offline  
Reply With Quote
Old 24-01-2010, 18:00   #23

vik1015's Avatar

vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима

Quote:
да, ну ладно, пускай озвучки в игре нет, мне без разници, а вот в видео начальном совсем звука нет!!! вот видео выложили, там играет музыка на каком то струнном инструменте, её в версии от голден леон нет, ну может это я криво заисал, но вроде всё правильно делал
Было где то обсуждение (правда про пропатченный образ), так вот там Алкоголь 120%, со своей задачей не справился (диски не читались), а при записи ImgBurn с тем же образом было всё путём.
vik1015 is offline  
Reply With Quote
Old 24-01-2010, 21:03   #24

Vik's Avatar

Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима

Угу, очень похоже на то, что мы обсуждали ... Лё}{а, если есть желание, почитай (аккурат с моего поста): тыцк и дальше (на пару-тройку страниц ).

I will never say never!
I will fight till forever!
Vik is offline  
Reply With Quote
Old 24-01-2010, 21:35   #25
Person Of The Community

Лё}{а's Avatar

Лё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всемЛё}{а - это имя известно всем
Хорошо Ответ: Silent Hill [SLUS-00707] [Russian]             

Vik, хммм, почитал я и понял, что у меня скорее всего таже проблема, слушай, а ты писал, что запускал на пс 2, ты не пробывал на других консолях или эмуляторе, нужно будет попробовать, извините ребят, что потревожил
Лё}{а is offline  
Reply With Quote
Old 24-01-2010, 21:49   #26

Vik's Avatar

Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима

ПС1 у мну нету ... на эмуле ... вот чесно - не помню ужо . Хотя ... погодь: на эмуле я проверял патченные скрин фиксом и записанные на болванки алкашём, игры NTSC региона - на эмуле звука в видео или не было вообще или оно шло с тормозами ... как то так. вроде
Записанные же в ImgBurn'e, такие болванки работали нормально.

I will never say never!
I will fight till forever!
Vik is offline  
Reply With Quote
Old 25-01-2010, 07:52   #27

Meteor>Redyarsk's Avatar

Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима

Quote:
Vik, хммм, почитал я и понял, что у меня скорее всего таже проблема, слушай, а ты писал, что запускал на пс 2, ты не пробывал на других консолях или эмуляторе, нужно будет попробовать, извините ребят, что потревожил
Проверил версию от Голден Леон на эмуляторе = всё работает нормально...
Meteor>Redyarsk is offline  
Reply With Quote
Old 22-05-2012, 23:56   #28
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Перезалил.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Old 30-08-2013, 14:49   #29
Person Of The Community

ty hn скоро придёт к известностиty hn скоро придёт к известности

Не пойму, ссылка битая что ли? Если битая пофиксите пожалуйста.
ty hn is offline  
Reply With Quote
Old 30-08-2013, 21:50   #30
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Проблемы у Яндекс.
DruchaPucha is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules