PSX Planet: SONY PlayStation Community  

(PSX) Action/Shooter (U/C) Игры Северо-Американского региона жанра - Action/Shooter

Оцените пожалуйста - R-Type Delta [SLUS-00877].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2008, 18:59   #1
PSX Planet Elite Supporter

Dragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспорима
Америка / USA R-Type Delta [SLUS-00877]             

R-Type Delta (SLUS-00877)

Империя Bydo вновь планирует вторжение на Землю, но в этот раз они подготовились более тщательно и с удвоенной силой наносят удар, но Земля готова и в этот раз отразить удар. Вам, как пилоту истребителя, предстоит бой с врагом на одном из трёт типов кораблей: R-9, R-13 и новом прототипе R-X. Геймплей игры похож на другие игры данного жанра Einhänder и Thunder Force V. (volgame)

Developer: Irem
Publisher: Agetec
Release Date: 31/07/1999 (U/C)
Genre: Side-Scrolling Shooter
Players: 1
Image Format: BIN/CUE
WinRar: 214 Mb
R-Type Delta | PSX Planet

Долго думал выкладывать, или нет. У меня к этой игре отношение весьма неопределенное. С одной стороны я ее очень не люблю. С другой - вряд ли бы я игру пытался пройти с одним кредитом, если б мне она так не нравилась (за 7-й этап я игре тоже многое простил :) ). На одном зарубежном форуме ввели термин "Memory Shooter" - шутер, в котором для хоть немного успешного прохождения надо очень хорошо запомнить все этапы и, желательно, траекторию движения своего корабля и последовательность действий в некоторых местах. Серия R-Type - как раз к таким относится.

MEGA.NZ

Этот текст скрыт Вы должны 'нажать на кнопку спасибо', чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь (доступно только после регистрации). Важно! Зарегистрироваться Вы можете не только используя e-mail (обязательно реальный, т.к повторные регистрации система автоматически банит), но и через OpenID.

YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны 'нажать на кнопку спасибо', чтобы увидеть скрытый текст, содержащейся здесь (доступно только после регистрации). Важно! Зарегистрироваться Вы можете не только используя e-mail (обязательно реальный, т.к повторные регистрации система автоматически банит), но и через OpenID.
Старый 18.08.2008, 00:03   #2
Person Of The Community

Him - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]             

Оооо дааа!!!Моя самая любимая игра на PSX,навевающая мне моё подростковое время(за ней было проведено не мало месяцев моей юности!Какая ж всё таки НОСТАЛЬЖА ).Отдаю большое предпочтение и большущий РЕСПЕКТ за игру!!!
Да и кстати молодец что выложил т.к. этой игры практически нет нигде и её очень и очень трудно достать(в продаже её уже давным давно нет нигде!!!).Так что эта игра сейчас очень большой РАРИТЕТ!!!!
Him вне форума  
Старый 01.09.2008, 23:17   #3
PSX Planet Elite Supporter

ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима

Очень красивая игра. Эти миры, через которые прорываешься, эти вспышки от выстрелов и взрывов. Трудная игра, но сколько часов я провел, не в силах оторваться от нее. Рекомендую всем в нее поиграть, и вы поймете меня.
ОгненныйЛис вне форума  
Старый 01.04.2011, 09:13   #4
Person Of The Community

Maxis на пути к лучшему

Отличная игра. Олдскул. Сразу занастольгировал по 2001 году, когда она впервые мне попалась. Игра сложная, но красивая графика и трехмерность делают свое дело, заставляыя переигрывать неудачные попытки. Хардкорщикаи и олдскульщикам самое то.
Maxis вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Maxis за это сообщение:
Старый 20.07.2016, 22:41   #5
Person Of The Community

Him - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личность
Америка / USA Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]             

Зеркало: MEGA

Последний раз редактировалось volgame; 22.01.2018 в 15:33.
Him вне форума  
Эти 8 пользователи сказали Спасибо Him за это сообщение:
Старый 29.01.2018, 19:44   #6
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

- Файл перезалит на сервис YA.DISK и MEGA.NZ
- Обновлены обложки.

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

volgame на форуме  
Ответ

Опции темы