SONY PlayStation Books & Magazine Книги и журналы по тематике игр SONY PlayStation

Реклама
Rate This Thread - Tricks 2001 г (Книга кодов для PSX).
(2)
Thread Rating: 2 votes, 5.00 average.

Tags
tricks, коллекция кодов

Reply

Thread Tools Search this Thread
Old 23-09-2009, 08:21   #11
PSX Planet Elite Supporter

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
Default Ответ: Tricks 2001 г (Книга кодов для PSX)             

А тот сборник был целиком и полностью посвящен кодам просто, паролям и кодам для взломщика....игр было 500 штук вроде...вот всё придется ещё и по книжным барахолкам лазить....я уже сам загорелся найти его!
Y2k is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 23-09-2009, 08:38   #12

helsen's Avatar

helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by CRYS View Post
так там приводились не только коды и пароли но и коды для взломщика...
Quote:
Originally Posted by CRYS View Post
А тот сборник был целиком и полностью посвящен кодам просто, паролям и кодам для взломщика....
А здесь что?)))))))))
helsen is offline  
Reply With Quote
Эти 3 пользователи сказали Спасибо helsen за это сообщение:
Sergaru, недоступно, недоступно
Old 23-09-2009, 08:59   #13

Y2k's Avatar

Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима

Здесь я вижу скриншот....но речь идет не об издании Трикс,а другое издание.
Y2k is offline  
Reply With Quote
Old 23-09-2009, 09:28   #14
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

У меня несколько таких БОЛЬШИХ книг кодов Tricks, не все они только с кодами, есть так же издания где есть короткие описания игр, советы и немного кодов. А есть где только коды, включая коды для Взломщика (-ов).

Прохождения печатались обычно в изданиях Трикс книжного формата (а не А4), под рубрикой Большая игра.

Если сами сканировали, то молодцы, это большой труд, а главное непонятно как, ведь для качественного сканирования книгу надо бы расшить, т.к она кленая.

Надеюсь и мои журналы (Трикс и не только) кто-нибудь, когда-нибудь, переведёт в цифру, было бы полезно для ресурса, но сам я на это вряд ли решусь, да и сканнер у меня давно фигово работает, страницы каки-то зелёные.

Есть вариант чтобы Вы мне купили хороший сканнер, тогда я на работе не поленюсь расшить журналы и осканировать

Если ссылка не работает - напишите в текущей теме и (или) попробуйте найти нужный файл на сайте Сообщества.
volgame is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Old 23-09-2009, 11:09   #15
Person Of The Community

lazio's Avatar

lazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
ведь для качественного сканирования книгу надо бы расшить, т.к она кленая
Ну мы ее и "расшили", а вернее будет сказать - "разломали".
Там ведь переплет с клеем и страниц по 8-10 можно было как бы "отламывать" от общей массы.
lazio is offline  
Reply With Quote
Old 23-09-2009, 19:06   #16

aNDROID999's Avatar

aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима

Жаль книжку, у меня есть 12 Tricks-ов но я их незачто "разламывать" не стану
aNDROID999 is offline  
Reply With Quote
Old 26-09-2009, 22:00   #17
Person Of The Community

манвел's Avatar

манвел - весьма и весьма положительная личностьманвел - весьма и весьма положительная личностьманвел - весьма и весьма положительная личность

Могу сделать сканы книг с кодами ?

имеет 400 страниц игры с 1997 по 1998

Хватит убивать и воивать пора открыть свои глаза !

Last edited by манвел; 28-09-2009 at 16:29.
манвел is offline  
Reply With Quote
Эти 8 пользователи сказали Спасибо манвел за это сообщение:
Old 26-09-2009, 22:04   #18
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Первого у меня нет, буду признателен. А вот второй есть, правда он уже разваливается, как и все 5 книг (таких же, такого же формата)

Если ссылка не работает - напишите в текущей теме и (или) попробуйте найти нужный файл на сайте Сообщества.
volgame is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо volgame
недоступно
Old 26-09-2009, 22:34   #19
Person Of The Community

манвел's Avatar

манвел - весьма и весьма положительная личностьманвел - весьма и весьма положительная личностьманвел - весьма и весьма положительная личность

Книжка имеет 319 страниц так что не судите за кривизну страниц торопился от сканировать !

http://narod.ru/disk/19732695000/Pla...D0%B8.rar.html

Хватит убивать и воивать пора открыть свои глаза !

Last edited by манвел; 15-04-2010 at 00:21.
манвел is offline  
Reply With Quote
Эти 9 пользователи сказали Спасибо манвел за это сообщение:
Old 27-09-2009, 07:46   #20

Y2k's Avatar

Опа опа Трикс со стратегиями, смешную обложку сделали...а при чем тут Black & White ???
Y2k is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules