(PSX) Fighting/Beat'em Up (J) Игры Азиатского региона жанра - Fighting/Beat'em Up

Реклама
Оцените пожалуйста - Armed Fighter [SLPS-01598].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 16:57   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Япония / Japan Armed Fighter [SLPS-01598]             

Armed Fighter (SLPS-01598)



Одна из многих трёхмерных игр-драк которые осели в Стране Восходящего Солнца не добравшись до стран Заходящего, но возможно западные игроки не много от этого потеряли. Armed Fighter - игра, которая не блистает обилием опций и предлагает Вам Режим Истории (Story Mode) которая будет Вам изложена на Вашем "втором и родном языке" (т.е японском) и режим Versus (Против кого-либо). Под стать режимам и выбор бойцов, а с бойцами и их наборов ударов, включая мощную атаку, которая становится доступна когда Вы нанесёте существенный урон оппоненту. Сами бои протекают без особого адреналина, персонажи умеют делать ряд грациозных движений, хотя сами они мне показались малость приземистыми или упитанными, я не понял. Боевые 3D арены достаточно большие так что место для манёвра и скольжений есть, но к сожалению они не такие живописные как допустим в игре Tekken 3. Музыкальное сопровождение сладковато для игры-файтинга (это присуще многим японским файтингам), но мне такая музыка нравится, поэтому критиковать не буду. Осталось добавить что во многом игра напоминает другую игру-драку VS.

Media Type (Платформа): SONY PlayStation
Release/Publisher (Дата издания/Издатель): Banpresto - 04/03/99 - J
Genre (Жанр): 3D Fighting
Language (Язык игры): Japanese
Image (Формат образа диска): BIN, CUE
WinRar: ~173 Mb
Armed Fighter | PSX Planet

Upload Service - MEGA.NZ


Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner