Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2017, 04:08   #3511
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Проспавшись, и прочитав понаписанное мною вчера, считаю нужным извиниться за непроизвольно допущенные оскорбления.Также считаю нужным внести корректировки и "разбор полетов".
Первоначально volgame посетовал на засилье тупых картинок, сообщений и пр.контента, который считается мемами. Это нормально и это понятно, душеизливалка же. Также он допустил некоторую резкость в тексте. За что позднее извинился.
Я обиделся за честь достойных мемов (или того, что считаю мемами), и привел их в пример. Мне ответили, в том плане, что "да ты гонишь!", на что я обиделся ещё больше, и начал огрызаться. Возможно оскорбив кого либо из присутствующих.


Поэтому постараюсь расставить точки над "И".
Нажмите
Как я понял, начал рождаться спор по поводу того, что считать мемами. Определения "сабжа" не прозвучало, поэтому пишу следующее. Я не социолог, и какой либо работы не защищал, поэтому не берусь приводить отличия и сходства сабжей с мемами, а также расписывать модели взаимодействия, взаимопроникновения, и взаимодополнения мемов мемами, сабжей мемами, и сабжей сабжами. Также я не авторитет в механизме "отпочковывания" и развития отдельных мемов от развитых мемов и сабжей.

На основе вышесказанного, во первых, откланиваюсь. Во вторых, считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. Ну и в третьих, все действующие стороны высказались, и, если посчитали нужным, извинились.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Реклама

Старый 13.09.2017, 22:21   #3512
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Матерщина удалена, инициатор наказан. Впредь советую воздержаться от подобных выражений. Иначе будет наказание.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:23   #3513
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я уж думал буд-то померещелось, так шустро модераторы гуляют.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:32   #3514
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Yukio Toge, не парься ты с подписками, отзывами и критикой. Если нравится чем либо заниматься - делай это для себя и того круга кому это интересно, даже если этот круг состоит из пары человек. Да и будешь делать, если действительно нравится. Сколько уже неплохих ресурсов и начинаний загнулось по причине того что хотели либо денег заработать, либо ожидали что их будут на руках носить, а не получив ожидаемого окрестили всех козлами и неблагодарными свиньями, и громко хлопнув дверью удалились. Получай сам удовольствие от того что делаешь, либо не делай вовсе.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 14.09.2017, 04:31   #3515
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ох как тяжело быть таким ранимым еще и заниматься общественной деятельностью.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 14.09.2017, 12:05   #3516
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Текст "Бензоколонки редактора" грядущего сентябрьского номера
-----------------------------------------------------------------------------

Исповедь дебила

Я истощен морально.
Меня конкретно заколебало стараться либо ради пустоты в комментариях, либо ради мизерных просмотров и ничтожных донатов плюс малого количества зрителей на стримах. Складывается ощущение, что 124 (на момент написания «Бензо») подписчика группы в VK (про Facebook лучше тихо промолчать)– это просто боты, которым на всё насрать (грубо, но правда) и они лишь заполняют пространство; аналогично могу высказаться и про 26 (на момент написания «Бензо») подписчиков на YouTube.
На кой хрен я стараюсь подбирать для стриминга не мэйнстримовую срань, а не самые известные проекты? На кой хрен я скреативил вообще нахрен никому не нужный цикл «Ностальж-Ы»? На кой хрен я пилю «Подкасты-НЕобзоры»?
Может, лучше снимать реакции (что уже стали раковой опухолью всего YouTube) или лизать задницу, ради продвижения, всяким ПГ, НГ, АП?
Да нет…
Я лучше сыграю на стриме в реальную русскую рулетку, чем опущусь до подобного УГ…
За август и начало сентября, я разочаровался в куче людей. Причем, они улыбались мне в ЛС и комментариях, не менее ярко, чем потом обливали ушатами дерьма. Подобные «водные процедуры» еще и поддерживались их подписчицким сообществом подсо . А у нас… Смотрите выше.
Слишком много коричневой субстанции вылилось и конкретно в мой адрес. Ну, что поделать – гониво, выдаваемое за критику, я не люблю как и подлизывание открытому хамству. Наверное, я родился не в то время, ибо лейтмотив «доступный Интернет в каждый дом», в нынешней ситуации, могу вполне себе называть злом. Впрочем, как мне кажется – в любом временном периоде, для меня бы не нашлось места, ибо всегда не любили тех, кто открыто высказывает правду в глаза.
Этот номер «Игрограда v2.0» – последний, перед нашим типа-отпуском.
Почему «типа»? Просто точно сказать – будет ли издание дальше жить и в октябре… Это, ребята, очень спорный момент. Конфликтный период,минимальная отдача от вас, критика и только критика без похвал (забавно, что здесь можно провести параллели с «принимать человека таким, какой он есть») –всё это здорово подорвало моральное здоровье всего авторского состава, а про себя я лучше промолчу, ибо подобные юродивые внимания не заслуживают.
Ах да – я стримлю только ради набивания подписоты и денег с донатов,а поиграть «в удовольствие» могу и вне трансляций (если время есть). Думаю,теперь этот «скелет в шкафу» известен всем и говорить о нем я больше не стану.
А пока…
Наверное, еще «пока», а не «прощайте» или «R.I.P.»
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 14.09.2017, 12:39   #3517
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Лампочка Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
А у нас… Смотрите выше.
Слишком много коричневой субстанции вылилось и конкретно в мой адрес. Ну, что поделать – гониво, выдаваемое за критику, я не люблю
Нажмите






__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:01   #3518
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Можно я вставлю несколько палок в колёса, малость тебя покритикую и сравню с собой, т.к хоть я журналы и не верстаю, но археологическими раскопками (это о неизвестных играх) занимаюсь и статейки пишу/перевожу.

1. Многие твои сообщения (включая о сдаче сессии) наполнены сплошной депрессией и куда не глянь у тебя почти всё плохо. Ты нереально ранимый, а в таких начинаниях всегда достаётся по первое число. Тебе бы мои проблемы, ты бы тогда застрелился, потом повесился и после утопился. Нет у тебя проблем, взбодрись!
2. О деньгах. Сам не знаю по какой причине пользователи готовы донатить не канал или сайт, а конкретного пользователя. С проектами проще - если многие заинтересованы в его существовании, то жить будет. А если совсем плохо будет, то автор проекта не допустит чтобы многолетние труды пошли на смарку. А переводить просто человеку - жаба душит, на что он там их потратит, может водку жрёт и на шее родителей сидит, но думаю не переводят потому что просто не переводят. Да и на проект стоит переводить деньги когда они реально поддерживают идею, или есть финансовые траты (оборудование, хостинг и т.д), но донатить канал который и так зарабатывает на рекламе, а почти все поп-ютубщики зарабатывают на рекламе, считаю глупостью.
3. Лично я игровые каналы не смотрю, а так же не читаю игровые журналы где присутствует критика, мне больше нравится формат "расскажу/напишу, а вы сами решайте". Так же я терпеть не могу статьи где переходят на личности, чаще на себя любимого, расскажут свою мини-биографию, пересыпят остротами (это они так думают) и чуть-чуть напишут про игру, часто необъективно. Смотреть стрим прохождения выше моего понимания.
4. Последний абзац, даже если написан с иронией, показывает твоё неуважение к тем немногим кто смотрит канал или что там у тебя.

И несколько советов которые ты не услышишь.

1. Если ты хочешь кого-то впечатлить, лучше не занимайся этим, как я и писал выше - проект должен нравится и увлекать прежде всего тебя. Не стоит боятся ошибок (я о общем видении проекта), они неизбежны, поэтому хорошую идею можно и прихватизировать у толковых креативщиков, а потом развить по своему.
2. Не вини других пользователей. Если бы ты занимался чем-то впечатляющим, то у тебя не было проблем ни с пользователями, ни с донатами, ни с критикой. Вини себя, ищи проблему на своей стороне и занимайся своим делом, с опытом должно пойти как надо.
3. Эмоции в сообществах лучше засунуть в одно место. Всегда надо видеть за комментом, сообщением реального человека, уважать его и его мнение. Ты и сам удивишься как из злюки можно приобрести единомышленника или помощника если наладить контакт.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 14.09.2017, 13:49   #3519
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
в таких начинаниях всегда достаётся по первое число
Ибо свободный Интернет наводнен кучей даунов, получающих кайф от обливания других дерьмом

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Да и на проект стоит переводить деньги когда они реально поддерживают идею, или есть финансовые траты (оборудование, хостинг и т.д), но донатить канал который и так зарабатывает на рекламе, а почти все поп-ютубщики зарабатывают на рекламе, считаю глупостью.
Сейчас у меня идет сбор на "Draw My Life" (в честь того, что в группе больше 100 подписоты), а конкретно - на планшет для рисования этого самого "DML". И да - бартером мы зарабатываем на рекламе, да... Миллионы зашибаем!

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Лично я игровые каналы не смотрю, а так же не читаю игровые журналы где присутствует критика, мне больше нравится формат "расскажу/напишу, а вы сами решайте"
Я так понимаю - нас ты тоже причисляешь к этому? Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Последний абзац, даже если написан с иронией, показывает твоё неуважение к тем немногим кто смотрит канал или что там у тебя
Зато правда


Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
хорошую идею можно и прихватизировать у толковых креативщиков, а потом развить по своему
Мы взяли Игроград и ДЗВР... Итог?


Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Не вини других пользователей
Меня жизнь научила отвечать ударом на удар


Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Вини себя, ищи проблему на своей стороне и занимайся своим делом, с опытом должно пойти как надо
Естественно - виноваты не зажравшиеся ленивые жопы, которым впадлу почитать, а лучше посмотреть тупую "Реакцию". Виноват я, что собрал несколько таких-же дебилов, готовых забесплатно стараться ради воздуха, конечно!


Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Всегда надо видеть за комментом, сообщением реального человека, уважать его и его мнение
Ну-ну... Того-же Юдина уважать? Нет, спасибо, я не голодный


Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Эмоции в сообществах лучше засунуть в одно место
А я не могу иначе. Меня таким сделало общество и мне легче открыто и в глаза сказать человеку, что он мудрак, чем лебезить, а потом обсуждать за спиной
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:59   #3520
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Нажмите






__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner