PSX Planet: SONY PlayStation Community  

SONY PlayStation Covers & Pictures Обложки к играм SONY PlayStation, картинки и Обои Рабочего стола

Реклама
Rate This Thread - Русскоязычные обложки для PS!.
(4)
Thread Rating: 4 votes, 4.50 average.

Reply

Thread Tools
Old 10-10-2016, 22:10   #321
Заблокированные

Cladonia - весьма и весьма положительная личностьCladonia - весьма и весьма положительная личность
Default Ответ: Русскоязычные обложки для PS!             

Quote:
Originally Posted by shamalama View Post
Народ, что скажете насчёт вот этих обложек, обнаруженных в сети?
Обложка от серии клонов, перевод там будет скопированный с одного из настоящих пиратских изданий с собственным переводом.
Cladonia is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо Cladonia
Реклама

Old 04-09-2017, 15:23   #322
Person Of The Community

s1n's Avatar

s1n - луч света в тёмном царствеs1n - луч света в тёмном царствеs1n - луч света в тёмном царствеs1n - луч света в тёмном царствеs1n - луч света в тёмном царствеs1n - луч света в тёмном царстве

Добрый день!Нашел у себя обложки от пираток на PS1. Обложки отсканировал. Сами диски сейчас не у меня находятся, но по запросу могут сделать дампы нужных дисков.
Сюда залил: https://cloud.mail.ru/public/KP8R/3hoowjQoY

Можете глянуть что там есть хорошего и что в розыске? Хотел сравнить с rgdb, но сайт сейчас не работает, на выходных постараюсь с psxplanet сравнить, но боюсь что-то важное пропустить.
s1n is offline  
Reply With Quote
Эти 4 пользователи сказали Спасибо s1n за это сообщение:
Old 10-09-2017, 12:00   #323
PSX Planet Elite Supporter

rashan's Avatar

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима

А я листал шведский сайт аукционов, в поиске хороших сделок, и наткнулся на вот такой диск.
Оказывается, поздний дизайн Кудосовских обложек срисован с лицензионного, европейского, дизайна серии переизданий игр от EA.

Оригинал:

Кудос:

Old 10-09-2017, 12:05   #324
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by rashan View Post
поздний дизайн Кудосовских обложек срисован с лицензионного, европейского, дизайна серии переизданий игр от EA.
Тоже мне открытие :) Я об этом написал уже давно.
  • С прискорбием сообщаю, что отныне почти все сокращённые ссылки adf.ly на сайте и на Форуме, не работают (по крайней мере мои ссылки). Причина - блокировка аккаунта adf.ly Исправить данную проблему невозможно, поэтому все ссылки признаны умершими. Работа по исправлению ситуации начата, но пройдёт много времени, прежде чем все ссылки будут исправлены. Обновлённые темы будут появляться на главной странице сайта. Темы и ссылки в темах будут редактироваться в случайном порядке по мере просмотра тем. Параллельно будут исправляться ссылки в темах на Форуме. О ссылках на Яндекс.диск читайте здесь. Обратите внимание, что, если статьи о игре (или демо) нет на сайте, то ссылки исправляются только на Форуме. С сутки обрабатывается около 200 ссылок, так что всё не так плохо и в скором времени ситуация будет исправлена.
  • Если Вам нужно срочно получить работающую ссылку, то пожалуйста пишите в ПМ или в теме. If you urgently need a working link, please write me about broken links in PM or in a response message of the topic.
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 10-09-2017, 12:54   #325

rashan's Avatar

rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
Я об этом написал уже давно.
Ты мог это написать на стенке в своём туалете, мне откуда было знать что ты написал и где?))
Old 10-09-2017, 13:00   #326
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Ну у тебя и воображение, первое что на ум тебе приходит что я в туалете на стене пишу.
  • С прискорбием сообщаю, что отныне почти все сокращённые ссылки adf.ly на сайте и на Форуме, не работают (по крайней мере мои ссылки). Причина - блокировка аккаунта adf.ly Исправить данную проблему невозможно, поэтому все ссылки признаны умершими. Работа по исправлению ситуации начата, но пройдёт много времени, прежде чем все ссылки будут исправлены. Обновлённые темы будут появляться на главной странице сайта. Темы и ссылки в темах будут редактироваться в случайном порядке по мере просмотра тем. Параллельно будут исправляться ссылки в темах на Форуме. О ссылках на Яндекс.диск читайте здесь. Обратите внимание, что, если статьи о игре (или демо) нет на сайте, то ссылки исправляются только на Форуме. С сутки обрабатывается около 200 ссылок, так что всё не так плохо и в скором времени ситуация будет исправлена.
  • Если Вам нужно срочно получить работающую ссылку, то пожалуйста пишите в ПМ или в теме. If you urgently need a working link, please write me about broken links in PM or in a response message of the topic.
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 10-09-2017, 13:44   #327

rashan's Avatar

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
Ну у тебя и воображение
Это точно, богатое) Однако суть не меняется, откуда мне знать где и что ты написал?
На этом форуме ведь не принято собирать полезную информацию в прикреплённые темы.
Old 09-03-2018, 00:46   #328
Person Of The Community

Free...ze's Avatar

Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима

А я вот тоже не знал, мне казалось что это у Кудос такие "скучные" обложки мне они не нравились, а оказалось что это ЕА
Old 22-03-2018, 09:12   #329
Person Of The Community

SHEEZMA's Avatar

SHEEZMA - очень-очень хороший человекSHEEZMA - очень-очень хороший человекSHEEZMA - очень-очень хороший человекSHEEZMA - очень-очень хороший человекSHEEZMA - очень-очень хороший человек

Ребят, а вам не встречалась обложка для Grinch, на которой чёрный фон и рука Гринча держит ёлочный шарик? У меня был такой диск и хочется достать такую-же картинку. И ещё для Terracon, не инопланетоха по травке бегает, а крупное лицо инопланетяшки на тёмном фоне. Это именно пиратки конечно).
SHEEZMA is offline  
Reply With Quote
Old 22-03-2018, 09:25   #330
Модератор

shamalama's Avatar

shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима

SHEEZMA, такие обложки есть, в этой теме - http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=31152
Сказали спасибо shamalama
Reply

Thread Tools

Posting Rules