Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 00:26   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,534
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sega Mega drive 2, модифицированный, куплю за 10 000р             

Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Не думаю что в эдак 1995 году, каждый геймер мог тебе сказать, оригинальна ли приставка или нет, особенно когда даже у пиратки переключения региона нет, да что там, не у всех тогда была приставка. Ну, раз ТЫ истинный эксперт, гуру, тогда да, действительно, зачем спорить.


Еще раз наведу пример: если в 1994 - 1998 годах и можно было спокойно приобрести картридж не задумываясь, будет он работать или нет, то, после, когда появились пиратские новодельные картриджи (приставки новоделки появились намного раньше), игры просто не запускались, приходилось искать магазины со старыми партиями картриджей. И как же я завидовал ребятам, которые покупали приставку Sega ближе к 2000, у них то как раз все и работало. Так что вот, у меня был личный опыт, который доказывает, что оригинальные приставки не работали с пиратскими картриджами тех времен, которых у людей сейчас очень много. Ты же говоришь что пиратские картриджи уже без каких либо ограничений, возможно, это и так, но только у картриджей эдак годов 2010. Но вот только данные картриджи мало кто покупает, все хотят "ретро". И вот не дай бог кому-то попадется действительно оригинальная приставка, когда уже затарился картриджами времен 2000-ых.


Я не ссориться сюда пришел, а написать, что ты немного не прав, ибо имею личный опыт (смотрим выше), если бы не знал, не писал. И свою важность оставь для других. Не хочешь, не пиши, велика ли потеря. ))
Не понимаю зачем ты повторяешь уже сказанное?
Ты как тот противный тип, Иван Трофимович Карякин, из "Служили два товарища": говоришь много, только до тебя уже сказано. Всё что ты сказал в этой нитке тавтология того что уже говорил я.
Ну кроме шедевра про красные американки и синие европейки, это уже лично твой вклад в науку.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием