Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 08:00   #347
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,115
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

VerossaVR, я, когда себе "запасную" выбирал, давали посмотреть 3008 и e1000. На обеих прошивки 6.60 PRO (без "дописки" типа b или с), но на второй игры с моего стика не опознались даже после "вразумления" Fast Recovery, а на первой сразу, даже без оного (!). Поэтому взял себе её.
Кроме того, e1000 держать несколько непривычно. У неё шершавый корпус, и какой то... смещенный центр тяжести, что ли? Кнопки мелкие сильнее нужно жать (большие кнопки нажимаются также).
Но, опять же, у неё экран лучше. У 3000 черезстрочная развертка, и всё, если приглядется, кажется полосатым, а у е1000 развертка прогрессивная. Более прилизанная, что ли?
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение: