Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 23:50   #996
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 14,392
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Цитата:
Сообщение от muxaspb99 Посмотреть сообщение
DruchaPucha, mplayer и mencodec у меня не робят. Поэтому ничего сказать не могу. Хотел с помощью них вытащить звук что бы узнать параметры, но обломился. А других способов в сети я не встречал. Так что не представляю как в будущем пыжится с ним. Наверно только в ручную пробуя с каждым параметром.
С видео получилось, скачал поновее версию, но звук так и не заработал. Насколько я понял, в принце помимо пяти дорожек, ещё и субтитры вшиты, может какая-то проверка идёт. В XIII (PS2) у меня тоже не получилось приладить русскую озвучку к роликам, там у UbiSoft тоже несколько дорожек было.

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
Есть ли проги кроме EKSZBox-ABX и плагина для Xpert2, чтобы распаковать звук из RWS?
Нажмите
Тут вроде есть скрипт
http://forum.xentax.com/viewtopic.ph...92af0f639bb67c
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha