Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 21:57   #31
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 14,387
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Spyro: Year of the Dragon (Greatest Hits) [SCUS-94467]             

Цитата:
Сообщение от Dr.Who Посмотреть сообщение
Просто с политикой aleksusklim там перевода можно и вовсе не ожидать. Типа ему надо, чтобы озвучивал каждый человек своего персонажа (т.е. один человек - один персонаж)(а ведь не хватает только одного человека: на роль Колдуньи), но это ладно. Так они даже не начали озвучивать.
Ну и задатки, даже лицензионщики редко полный дубляж делают, обычно многоголоска, один актёр может озвучивать нескольких персонажей.

Цитата:
Сообщение от Dr.Who Посмотреть сообщение
Вектор и то с задачей справился: два человека (причем, не какие-то, взятые с улицы, а деревянная парочка) и всех переозвучили.
"Деревяшки" озвучивали только вторую часть. 1 и 3 один и тот же актёр озвучивал + актрису пригласили.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием