Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 14:19   #3
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 14,383
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2: DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [7Волк]             

Цитата:
Сообщение от PoliKarp Посмотреть сообщение
Играл с такой на ПК, только полностью не проходил. Поржал с того, как Леона девочкой назвали, видимо, перепутан файл с Клэр.
DruchaPucha, слышал, что 7волк не озвучивали сценарий Б, правда ли это, или же игра полностью озвучена? Просто хочется уже определиться, с какой озвучкой проходить, а лучшей в этом плане до сих пор кажется озвучка от Лис.
Озвучка полная (на ПК помоему было три русские версии: от WebColl (она похожа на Векторовсую) и вроде от Фаргус ), но в переводе от 7волка есть парочка испорченых диалогов, озвучку я взял у Вектор. Я заметил, что у многих пиратов ляпы с именами, тут например Аннет называют Мэт, Уильям Биркин - Вильям Бекон. Шерил - Черри - этот ляп у многих пиратов. Ещё планирую перевод от Кудос с Дримкаст.

DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
недоступно, PoliKarp