Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Тема: Олимпийские игры

Летние и зимние Олимпийские Игры.

Hyper Olympic In Nagano (Nagano Winter Olympics '98)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (4 оценки)

Nagano Winter Olympics '98 (Hyper Olympic In Nagano)Олимпийская зима 1998 года не могла не найти своего отражения на видео приставочном поприще. Накопив определенный опыт в производстве спортивных игр, где соревнования проходят в нескольких видах спорта, фирма Konami не могла остаться в стороне и в этом случае. Так появилась на свет видео версия олимпийских событий, которые нам еще предстоит увидеть в Нагано. Nagano Winter Olympics '98 сделана подобно первопроходцу симуляторов спортивных игр на SONY PlayStation - International Track & Field - только здесь гораздо больше снега. Вы должны принять участие в соревнованиях по нескольким видам спорта, чтобы выиграть большую золотую медаль.

International Track & Field (Hyper Olympics In Atlanta)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (6 оценки)

International Track & Field (Hyper Olympics In Atlanta)Вы думаете, заниматься спортом – большой труд? Ничего подобного! Очень скоро единственное, в чём вам придётся упражняться, - это нажимать две кнопки на контроллере! Компания Konami, выпускающая в свет новую версию своей легендарной игры Track & Field, прыгает выше головы – в прямом и переносном смысле слова! Среди новых видов спорта – прыжки в высоту, прыжки в длину, тройной прыжок, бег с барьерами… Играть можно до бесконечности. Конечно, бесхитростный сценарий и незатейливый способ игры (знай, дави себе на кнопки, и чем быстрее, тем лучше) – может быть и не самое выдающееся достижение для такой системы, как PlayStation, но честное слово, это одна из самых увлекательных видеоигр для нескольких игроков (до четырёх).

Athens 2004

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Athens 2004Sony и International Sports Multimedia, предлагают вашему вниманию официальную игру Олимпиады 2004 года, разработанную для PS2. Эта игра сочетает в себе как развлекательные элементы, так и реализм настоящего международного спортивного состязания. В Athens 2004 представлено большинство олимпийских дисциплин, а места проведения состязаний полностью соответствуют реальным стадионам и спортивным объектам, возведенным в Афинах. Athens 2004 - это настоящий праздник для всех игроков, неравнодушных к спорту.

International Track & Field 2/2000 (Ganbare Nippon! Olympic 2000)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

International Track & Field 2/2000 (Ganbare Nippon! Olympic 2000)International Track & Field 2 - это имитатор Олимпийских игр. Если мы заглянем толковый словарь и посмотрим определение слова "боль", то мы узнаем, что что "чувство, схожее с игрой в International Track & Field в течении четырех часов". Это так, но соcтязания вновь появились на PlayStation и они терзают ваши пальцы больше, чем когда-либо. Если вы помните первый Track & Field, вас несомненно порадует качество графики в продолжении. К традиционным летним видам спорта, таким как поднятие штанги, велоспорт, метание молота и наиболее популярный бег на короткие дистанции добавлены водные виды спорта (гребля, прыжки в воду и т. п. ). Три спортсмена, которых Вы выбираете, могут испытать себя во всех возможных видах единоборств.

Olympic Summer Games: Atlanta 1996 (Honoo no 15 Shumoku: Atlanta Olympic)

Голосование: 
Голосов пока нет

Olympic Summer Games: Atlanta 1996 (Honoo no 15 Shumoku: Atlanta Olympic)Олимпиада 96 в Атланте не кончилась! По лицензии её организаторов создана имитационная игра, по количеству видов спорта (15) переплюнувшая знаменитую International Track & Field (правда, по естественности анимации спортсменов и по логичности системы управления эксперты отдают предпочтение последней). В беге на 100 метров для успеха главное – быстро и ритмично жать на кнопки движения вперёд. А вот в беге на 400 метров нужно также следить за датчиком усталости бегуна. То же относится и плаванию на 100 метров. Спуртовать можно лишь перед финишем.