Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Гонки на мотоциклах

Motocysles

Jeremy McGrath Supercross '98

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 оценки)

Jeremy McGrath Supercross '98Ещё одна именитая игра, в том смысле, что привлекать к разработке игры профессионала положившего на это почти всю жизнь - весьма здравая идея, часто это приносит положительные плоды (как в случае с серией Colin McRae Rally), а иногда нет (варианты придумайте сами). Jeremy McGrath легенда в мире мотокросса, поэтому неудивительно что и у него должна была появится своя игра. Игрок может испытать свои силы в следующих режимах: Racing Season, Single Race и Ghost Racing Mode. В первом случае Вы должны одолеть пять оппонентов, и прийти к финишу первым. Каждый заезд даёт определённое количество очков, в зависимости от занятого места (первое - пять, второе - четыре и т.д). Если общее количество всех заездов превысит значение остальных участников - Вы победитель, а победитель может померятся силами с самим Джереми!

Castrol Honda Superbike Racing

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (2 оценки)

Castrol Honda Superbike (Castrol Honda Superbike Racing: SuperLite 1500 Series)В магазине с играми можно найти массу автогонок, но мотогонок гораздо меньше. Есть парочка Moto Racer, найдется одна-две гонок по грязи, и ещё некоторая малость. Ничего похожего на полную имитацию пока не появилось. Эту брешь на рынке игр THQ намеревается заполнить игрой Castrol Honda Superbike Racing. Все мы знаем, что наибольший интерес при показе мотогонок на ТВ оказываются столкновения. Не стыдитесь, все мы одинаковы. Раз Castrol Superbike Racing названа игрой-имитацией, то мы вправе ожидать реалистическое изображение острейших моментов этого вида спорта, но наши надежды не оправдались*. В тех случаях, когда Ваш гонщик остается в кадре после падения, он как-то странно дергается, точно манекен, которому дефибриллятором пытаются запустить сердце.

XS Moto

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (5 оценки)

XS MotoXS Moto - это Международные гонки на мотоциклах. В игре представлено 22 трассы (десять первоначально скрыто) на четырёх континентах, четыре режима игры: Beginner Trophy, Novice Challenge, Expert Cup и Elite GP, три режима сложности: новичок, любитель или профессионал, а также режим игры для двух игроков на разделённом экране. В режиме новичка предусмотрен так называемый "steering and braking assistance" который поможет неопытному игроку удачно вписать в поворот, если угол и направление движения ведут к вылету с трассы помощник перехватывает у Вас управление. Для опытных игроков предусмотрена проверка навыков вождения в режиме Skill Test.

Radikal Bikers

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (2 оценки)

Radikal BikersРазработка Gaelco выглядит как незаконнорожденный гибрид Paper Boy, Road Rash и Courier Crisis. Вы сидите в седле мото скутера и доставляете пиццу своим клиентам, преодолевая различные препятствия на своем пути и конкурируя с компьютерным соперником. У Вас есть адреса клиентов и нужно доставить им пиццу раньше, чем успеет компьютер. Пятьдесят миссий проходят по 12 современным городам с очень плотным транспортным движением, многочисленными и опасными препятствиями. Нужно найти возможность "срезать угол" по дороге. И все это при жестком режиме времени.

VMX Racing

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

VMX RacingВ VMX Racing шесть трасс и четыре мотоцикла, выбор прямо скажем - невелик. Графика, в сравнении с Moto Racer, довольно посредственная, но и это можно было бы пережить если бы не было проблем с управлением Вашим байком, он плохо слушается руля и постоянно приходится сбрасывать скорость чтобы вписаться в нужный поворот, в то время как Ваших оппонентов эта “досадная мелочь” совсем не беспокоит – летят как угорелые. Получается что лучшее в игре – это тормоза, будем учится проходить виражи полностью игнорируя возможные победы.

Страницы