Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Гонки на картингах (мультипликационных)

Go-Kart Racing

Bomberman Fantasy Race

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Bomberman Fantasy RaceВ Bomberman Fantasy Race участвуют те же персонажи, что и в старой, увлекательной мультиплеерной игре-лабиринте: Bomberman и его друзья. Выбрав жокея, игроки начинают скачки верхом на... кенгуру или динозаврах, которые бегут по семи причудливым дорожкам, обходя препятствия и снаряды, которые кидают соперники. Другие препятствия, встречающиеся на местности - бездонные ямы, крутые повороты и т.д. - всё как в обычной Go-Kart Racing, разве что не на колёсах, а на своих двоих, точнее на ногах странного животного, что приготовили для Вас разработчики.

Disney/Pixar Toy Story Racer

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 оценки)

Disney/Pixar Toy Story RacerДовольно хорошая гоночная игра на картингах в духе Crash Team Racing где главными героями игры выступают двенадцать персонажей великолепного одноимённого мультфильма ("История Игрушек"). Среди героев мы видим Woody, Buzz, RC the Racecar (поясняю, это радиоуправляемая машинка, которая за рулём другой машинки!), Пастушка, порождение соседского Франкенштейна, злобного паренька Сида: Babyface (голова ребёнка-куклы на паучьих ножках), а так же Mr. Potato Head, Slinky Dog, Hamm, Rex, Rocky Gibraltar, Lenny и Aliens. Гонки проходят на восемнадцати тематических трассах.

S.C.A.R.S. (SCARS: Super Computer Animal Racing Simulator)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

S.C.A.R.S. (SCARS: Super Computer Animal Racing Simulator)Во всех автомобильных гонках разработчики пытаются создать машины, похожие на реальные спортивные, или же создают футуристические аппараты, похожие на пулю, которая несется по трассе. Через некоторое время видеть автомобили, которые или сверхреалистичные или мегафуристические, становится скучно, т.к. игры различных разработчиков не сильно отличаются друг от друга. Но что поделать, ведь машины, от которых требуется очень высокая скорость, так и должны выглядеть. Вы спросите, а что же ещё разработчикам гоночных игр делать, чтобы их игра не была похожа на другие? UbiSoft и Vivid Image отвечают на этот вопрос своими аркадными боевыми гонками S.C.A.R.S.

ATV Racers

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

ATV RacersВ ATV Racers игрок может выбрать одного из десяти водителей-животных (два из них скрыты) и соответствующий ATV (квадроцикл).  В игре есть три режима игры Tournament, Arcade и Time Trial. Режим Турнира позволяет сразится в трёх видах состязаний - Cross Cup, Dune cup и Rock Cup. Для получения каждого Кубка требуется прохождение трёх гоночных трасс - Подземелье, Красные Скалы и Атлантида, трассы могут меняться в зависимости от Кубка. Для достижения цели в ход идут мины, управляемые ракеты, ускорении и т.п.

Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Walt Disney World Quest: Magical Racing TourТеперь у Вас есть возможность промчаться на карте по диснеевскому миру, и нужно побеждать, чтобы собрать детали машины для фейерверка и устроить замечательный аттракцион. Вы мчитесь по разнообразным диснеевским местам: Haunted Mansion, Space Mountain и т.д. и т.п.. Гонка сопровождается довольно симпатичной музыкой, а трассы весьма изобретательно построены. Управление картом довольно приличное, но иногда возникают какие-то странные спонтанные ускорения, особенно неприятные на крутых поворотах, где начинается проскальзывание.

Страницы