Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Только для Европы, Японии и Южной Кореи

Игра издана только для Европы, Японии и Южной Кореи.

Altered Beast (Juuouki: Project Altered Beast)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (2 оценки)

Altered Beast (Juuouki: Project Altered Beast)Altered Beast - ремейк классического экшена Altered Beast с оглядкой на современные стандарты качества. Но создатели не пошли по проторенной киберпанк-дорожке и не стали стравливать игрока с родней - графа Влада Цепеша, а попытались копнуть несколько глубже. На протяжении всех 16 миссий вам предлагают путешествие в мир, пропитанный духом древнегреческой мифологии. Смогут ли отправленные на секретную базу (где что-то не так) суперсолдаты бросить вызов самому Зевсу, попутно уничтожая минотавров и множество уникальных монстров. Бороться с неприятелем можно как оружием ближнего боя, так и заклинаниями. Похоже, на смену пистолетам вновь вернулись клинки и магия. Не забыта и оригинальная система коллекционирования сфер. С помощью них герой может принимать облик причудливых существ, обладающих уникальными способностями.

Fired Up

Голосование: 
Голосов пока нет

Fired UpЕсли вы любите сумасшедшие погони, оглушительные взрывы и ожесточенные перестрелки, тогда Fired Up - именно та игра, о которой вы так долго мечтали. Станьте руководителем отряда повстанцев, от действий которых зависит свобода и независимость целой страны. Вы вооружены до зубов и передвигаетесь на мощных и быстрых автомобилях. Будьте готовы к ожесточенным боям, кровавым стычкам, взрывам и не бойтесь уничтожать врагов и чужую бронетехнику - они первыми вторглись на суверенную территорию гордого народа. Вы - единственная надежда одной из стран Восточной Европы. Агрессор стремится установить свой тоталитарный режим, и ему нужно помешать во что бы то ни стало.

Tsukiyo ni Saraba (10,000 Bullets)

Голосование: 
Голосов пока нет

Tsukiyo ni Saraba (10,000 Bullets)10,000 Bullets - игра со стрельбой от третьего лица с максимально возможным использованием Slow Motion. В игре 5 персонажей, каждый со своими способностями, основным героем игры является Ворон, персонаж взращенный в бандитской среде, впрочем и сам сюжет игры вращается вокруг бандитских разборок. Герои умеют не только палить, драться, да время замедлять, но и способны выучить целую охапку всевозможных умений: поражать цель, стреляя вслепую; ловко уходить от всех атак, кроме взрывов; использовать гранаты... Способности выучиваются за очки набираемые непосредственно на уровнях.

Oz (Chains Of Power; The Sword of Etheria)

Голосование: 
Голосов пока нет

Oz (Chains Of Power; The Sword of Etheria)Весьма необычная слэшер игра от Konami с нестандартным геймплеем и с множественными отсылками на знаменитое произведение Волкова ''Волшебник Изумрудного Города''. Действие игры The Sword of Etheria происходит в мире, где Этерия является жизненным источником земли. Люди и Катенасы подчинены в рабстве перед местными злобными Богами. Катенасы - особый род людей, которые способны повелевать Этерией, преобразуя её в оружие Лекс. А особо сильные Катенасы могут обращать всё свое тело в Броню Лекса, что делает их особенно сильными.

Ikusa Gami (Demon Chaos; Jeonsin: Ikusagami)

Голосование: 
Голосов пока нет

Demon Chaos (Ikusa Gami)Силы Зла терпеливо ждут момента, когда боль, страхи и неверие в Бога вырастут настолько, что тонкая грань между человеческим миром и преисподней рухнет. В 1543 году, когда Японию потрясла невиданная гражданская война, роковой час пробил. В разгар кровопролитных сражений, разбивших армии феодалов на мелкие группы, из глубин озера Сува поднялось невиданное войско. Легионы тьмы в считанные дни сокрушили разрозненные силы людей. Пали города и герои, сгорели леса и пылью рассыпались горы, прежде чем за обреченных людей решили вступиться боги.