Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Vector

Tempest X3 (Tempest 2000)

Голосование: 
Голосов пока нет

Tempest X3Знаменитая в 80-е годы игра-стрельба с линейной графикой Tempest получает новую жизнь на 32-битной системе. Быстрота, графические возможности и оперативная система управления PlayStation делает игровой процесс принципиально новым и очень увлекательным. Вдобавок игра сопровождается отличным звуком. Издание “100% PlayStation. Tricks PSX. 250 игр для SONY PlayStation. Описания, коды, игровые приемы, полезные советы по прохождению игр. Том 2”. Издатель ЗАО “TRICKS LTD” от 11.06.97 г.

NBA Live 2000

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.9 (8 оценки)

NВА Live 2000NВА Live 2000 продолжает знаменитую серию игр, посвящённую баскетболу. В данной версии этой замечательной игры появились дополнительные режимы, а так же чудесная анимация, возможность создания своего игрока и многое другое. Лица всех игроков (даже малоизвестных) выполнены достаточно детально, и Вы без труда узнаете своего любимого игрока. Также в игре можно будет сыграть один на один, попрактиковаться с мячом, побыть судьёй на поле и множество других новшеств. Графика и звук в игре отличные, а учитывая, что ЕА Sports имеет лицензию NВА, игра является хорошим подарком любителям баскетбола.

Mummy, The (Hamunaptra: Ushinawareta Sabaku no Miyako)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (24 оценки)

Mummy, The (Hamunaptra: Ushinawareta Sabaku no Miyako)The Mummy - компьютерная игра по одноимённому фильму ''Мумия'' для платформ Windows и PlayStation, вышедшая 8 декабря 2000 года. Игра в точности повторяет сюжет фильма: отыскав Город Мёртвых, охотники за сокровищами случайно воскрешают из мёртвых проклятого египетского жреца Имхотепа, казнённого слугами фараона и забальзамированного заживо. Воскресив это чудовище, они обрекают весь мир на ''Десять Египетских Проклятий''. Остановить Имхотепа и не дать миру погибнуть - их основная цель. Игра представляет собой приключения с видом от третьего лица с элементами ужаса и головоломки.

Casper

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (11 оценки)

CaperПоявившись впервые на 3DO, эта игра прекрасно выглядит и на PlayStation. Герой игры – всем известный Каспер, привидение из мультфильма. Если вы внимательно посмотрите на Каспера, то обнаружите, что можете видеть все предметы сквозь него! Это очень крутой эффект, он полностью соответствует тому, как выглядят привидения в фильмах. Иногда эта игра выдает такие штуки, поверить в которые можно только увидев их своими глазами. Графика красива, а движения настолько плавны, что можно сдвигать Каспера на каждый пиксель. Детализация каждого предмета очень высока, да и звуковые эффекты не подкачали. Музыка создает хорошую, “привиденческую” атмосферу и добавляет ещё один плюс игре.

Test Drive: Off-Road 3 (4x4 World Trophy)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (9 оценки)

Test Drive: Off-Road 3 (4x4 World Trophy)Вам придется ездить по грязи и непроходимым дорогам на пусть и хороших, но довольно пыльных внедорожниках. Большинство трасс имеет несколько маршрутов, и Вы можете выбирать ту, которая вам больше понравится, на так же тут имеет значения Ваша машина. Вы можете ехать даже на танке Шерман, однако вряд ли Вам такой способ передвижения покажется очень быстрым. Эта игра, хотя может быть и не идеальна, зато очень похожа на идеал. Почти все уголки земли представлены в виде трасс, в том числе и исчезнувшие. Много разных подвохов, вроде ям, холмов, и как только вы нормально разгонитесь, можете тут же неожиданно попасть в яму.

Страницы