Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

MFS Khaos

Air Race (Bravo Air Race; Recipro Heat 5000)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

Air Race (Bravo Air Race or ReciproHeat 5000)Ветер свистит, развевая волосы на голове, и вы мчитесь на сумасшедшей скорости по четырём скоростным трассам на самолете! К вашим услугам Zero, Spitfire, Lighting, Mustang и другие обалденные самолеты, включая F16 и бомбардировщик Stealth! А трассы проходят над горами и ущельями, вековыми снегами и южными городами. Вам необходимо победить на всех четырех трассах, обогнав 11-ть соперников. Тогда вы получите пропуск на семь дополнительных трасс, а там просто красота. Очень впечатляет городской уровень. Вы лавируете между небоскрёбами, носитесь по улицам и даже ныряете под низкий мост. Эта игра в Японии под названием Recipro Heat 5000 и пользуется большой популярностью. Очень хорош (как и в большинстве игр - гонок) режим 2-х игроков с разделённым экраном (split screen).

V-Ball: Beach Volley Heroes

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

V-Ball: Beach Volley HeroesV-Ball: Beach Volley Heroes это продолжение игры, изданной для NES - Super Spike V'Ball. Как понятно из названия игры - перед Вами пляжный волейбол, но не просто волейбол, а особенный. Особенность Beach Volley Heroes в персонажах и манере игры. В команды волейболистов входят как знойные красавицы и обаятельные мачо, так и суровые ниндзя, солдаты и даже футболисты (видимо карьера не сложилась). Команд в игре десять, и они готовы на всё чтобы заполучить приз в миллион долларов, для чего в игре используются приёмы, которые, мягко говоря, не приветствуются в волейболе. В этой игре словно в файтинге волейболисты используют комбо (серию ударов) чтобы в нужный момент нажать заветную клавишу и нанести сокрушительный удар по полю соперника, принять такой удар всё равно что подписать себе смертный приговор.

Plane Crazy

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Plane CrazyКонцептуально построена как игра-гонка, но только в воздухе на огромной скорости, с невероятными виражами, трюками, пируэтами и т.п. Вы, как мастер высшего пилотажа, вступаете в элитную команду, известную под именем "Безумные Асы" (Crazy Aces). Эти легендарные безумцы-храбрецы сами придумывают супертрудные трассы, чтобы утолить свою ненасытную жажду скорости, любовь к риску и опасности! Прежде чем выйти на трассу, Вы отправляетесь в ангар и выбираете себе самолет из 8-ми возможных. Каждый самолёт имеет свои аэродинамические характеристики, ускорение, максимальную скорость и маневренность.

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back (Crash Bandicoot 2: Cortex no Gyakushuu!)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (13 оценки)

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes BackНеугомонный профессор Нео Кортекс (Neo Cortex) замыслил очередную пакость. На этот раз он изобретает сверхмощное энергетическое оружие, но у него оказывается недостаточно кристаллов для его использования. Устроив встречу со своим давним врагом - бандикутом по имени Крэш (Crash) - коварный ученый предлагает сотрудничество на "выгодных" условиях, и главный герой игры, в силу полного отсутствия интеллекта, тут же соглашается на сделку. По ходу свежих приключений человекообразного бандикута, Вы повстречаете как уже знакомых, так и совершенно новых персонажей, используете обновленные способности Крэша для преодоления возникающих на пути препятствий, а также посетите множество увлекательных этапов, среди которых встречаются такие как побег от гигантского белого медведя и полет на реактивном ранце по наполненному смертоносными механизмами космическому кораблю! Не пропустите!

Tyco R/C: Assault With A Battery

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Tyco R/C: Assault With A BatteryДанная игра это боевые гонки на радиоуправляемых машинках. Все восемь машинок виртуальные аналоги реальных машинок от компании Tyco, в частности: Nitro Dozer, Hot Rocker, Tantrum, Recoil, 4X4 SUV, Fast Traxx, Rebound 4X4 и Speed Wrench. Каждый из автомобильчиков имеет свои особенности, кто-то при случае трансформируется в бульдозер, кто-то в торнадо, а кто-то прожигает впереди идущие авто мощными фарами-прожекторами и тому подобное. Игра имеет шесть интерактивных треков, мини-игры и режим игры для 2-х игроков. Осталось добавить, что графически игра выполнена очень даже замечательно.

Страницы