Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Новый Диск (Порт перевода)

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy (Psi-Ops: Psychic Operation)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 оценки)

Psi-Ops: The Mindgate ConspiracyГлавный герой Ник Скрайер, американский пси-оперативник, должен использовать все свои уникальные таланты, в частности, телекинез, пирокинез, видение ауры, телепатические способности и т.д. для того, чтобы расправиться с ужасной террористической организацией под названием The Movement, которая создала элитную армию психо-солдат, мечтая захватить мир. Миссии в игре можно завершить самыми разнообразными путями, Ведь игроки, используя психическую силу, могут поднимать и швырять различные предметы и даже людей, временно покидать своё тело и проводить разведку в "бестелесном" состоянии, выкачивать психическую энергию из врага, создавать стену огня, зажигая все вокруг; видеть объекты, невидимые обычным глазом, и даже управлять слабовольными персонажами.

Disney's Hercules: Action Game

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Disney's HerculesРедко приходится видеть игру, которая столь близка к своему кино оригиналу, но компании Virgin это удалось. И изображение, и звук выполнены блестяще, не уступают ни в чем знаменитому мультфильму, персонажи выглядят, как живые. Прекрасный сюжет, многочисленные и разнообразные приключения, поиски и находки. Во многом содержание игры связано с собиранием (и поиском) ваз и букв, так что если Вы что-то упустили на текущем уровне, то дело плохо. Все предметы, которые Вы подберете в течение "одной жизни" сохранятся в Вашем "багаже", а найти их помогут наши советы и подсказки.

007: Quantum Of Solace (007: Nagusame no Houshuu)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 оценки)

007: Quantum of SolaceJames Bond 007: Quantum of Solace (Квант милосердия) - мультиплатформенная компьютерная игра от Activision, вышедшая 20 ноября 2008 года. Игра рассказывает о новых приключениях Джеймса Бонда, которые есть в фильмах: Квант милосердия и Казино "Рояль". У игры есть два вида прохождения: "стелс" и "обычное прохождение". В режиме стелс вы должны избегать врагов и тихо пробираться к финалу уровня. Обычное же прохождение представляет собой обычный шутер от первого, иногда от третьего лица. Для тех кто играет на высоком уровне сложности лучше подойдёт "стелс", так как поднятая тревога на сложном уровне обычно приводит к смерти игрока. На протяжении игры также встречаются мини-игры, в которых необходимо вовремя нажимать нужные кнопки или наводить на специальную цель.

ShellShock: Nam '67

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

ShellShock: Nam '67Действие происходят во времена вьетнамской войны. Игроки выполняют разнообразные миссии от схваток на поле боя с многочисленными солдатами северо-вьетнамской армии до скрытных действий и убийства старших вьетнамских офицеров. Оружие подлинное, как американское, так и корейское. Игроки сражаются в болотах на юге, в горных массивах на севере, в плотных джунглях и вьетнамских деревнях. Успешно выполнив каждую миссию, игрок получает повышение и, в конце концов, становится солдатом специального подразделения, сохраняя всё своё боевое искусство, приобретённое на предыдущих миссиях.

Made Man: Confessions Of The Family Blood

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Made Man: Confessions Of The Family BloodОн выбрал непростой путь. Путь, с которого нельзя свернуть, от которого нельзя отказаться. Этот путь нужно пройти до конца. 30 лет в мире организованной преступности - это его жизнь. Сможет ли он подняться по этой карьерной лестнице, где каждая ступень залита кровью? В экшене Made Man: Человек мафии игроку предстоит окунуться в беспрецедентно жестокий и реалистичный мир организованной преступности. Игра посвящена гангстерской карьере Джой Верола (Joey Verola), его воспоминаниям о прошлой жизни, работе на мафиозную "семью".

Страницы