SONY PlayStation 2 - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation, а так же другим вопросам

Реклама
Оцените пожалуйста - 2 китайских dualshock 2 с одинаковой проблемой. У кого есть такие же?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
геймпад, дорожка, контроллер, схема

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2024, 12:33   #11
Person Of The Community
 
Аватар для nitro88
 
Регистрация: 08.01.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 195
nitro88 как роза среди колючекnitro88 как роза среди колючекnitro88 как роза среди колючекnitro88 как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: 2 китайских dualshock 2 с одинаковой проблемой. У кого есть такие же?             

У меня тоже китай джойстики с али беспроводные отваливались, пока не купил нормальные... могу посоветовать ОКЛИК GP-400MW, он работает корректно
__________________
  • Game Stick Lite 4k
  • PS2 Slim 70008 + Mars Pro 805SL + SMB HDD + OPL 1.2.0 Beta
  • PS3 Slim 2508 CFW
nitro88 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо nitro88
Реклама

Старый 15.03.2024, 17:11   #12
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: 2 китайских dualshock 2 с одинаковой проблемой. У кого есть такие             

Цитата:
Сообщение от TYRANT-103 Посмотреть сообщение
В некоторых играх джойстики беспроводные могут работать некорректно или вообще не работать. В Flatout 2 после каждой гонки надо выключать/включать их...
Тут как раз фишка в том, что один беспроводной работает, а другой почему-то нет и именно на одной игре!Такая вот загадочная фигня.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 20:26   #13
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 2 китайских dualshock 2 с одинаковой проблемой. У кого есть такие же?             

Цитата:
Сообщение от nitro88 Посмотреть сообщение
У меня тоже китай джойстики с али беспроводные отваливались, пока не купил нормальные... могу посоветовать ОКЛИК GP-400MW, он работает корректно
Можно конечно Оклик попробовать, но у меня с Али он не отваливается, а просто не работает в игре. Т.е. в меню БУТа он работает, а в игре нет.Почитал отзывы на Оклик, вроде тоже пишут, что может не работать в нкоторых играх, правда не уточняют ПК или ПС2
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Save для Gran Turismo 1 (Где можно скачать, или найти может у кого-то есть (возможно) Ckock Технологии 2 14.12.2011 00:26
Может кто сталкивался с такой проблемой? Asket Технологии 7 21.02.2009 13:08
У кого есть ccd sub фалы от Fighting Force пожалуйста igrok SONY PlayStation - TechSupport 12 02.09.2008 00:16


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner