SONY PlayStation Portable Special Section & Homebrew Игры для популярной игровой системы SONY Playstation Portable (PSP) - Специальные издания и Homebrew (Сделано своими руками)

Реклама
Оцените пожалуйста - 5.00 M 33.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
popsloader, psp, прошивка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 21:06   #41
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 5.00 M 33             

народ, я тут на psphome зашел.. мне че чтоб 5.00m33 прошить на фатку или слимку прошиваемую мне надо сначало прошивать 352M33 а на нее 3.80M33 и только потом 5.00m33?
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.06.2009, 20:22   #42
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 816
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 5.00 M 33             

Цитата:
Сообщение от Wordalac Посмотреть сообщение
народ, я тут на psphome зашел.. мне че чтоб 5.00m33 прошить на фатку или слимку прошиваемую мне надо сначало прошивать 352M33 а на нее 3.80M33 и только потом 5.00m33?
Там же на форуме всё разъяснено по порядку. Именно в такой последовательности.
Сегодня говорил с мастером. Он при мне 3008-ю прошивал. Да, это улучшенная прога, настройки не слетают, если и в спящий режим, и полностью выключить. Но если батарею из PSP вытащить, то опять придётся загружать. Думаю, скоро ещё доулучшают.
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:29   #43
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 5.00 M 33             

Цитата:
Именно в такой последовательности.
во гемороя((.. еще гдето прочел что с пандорой можно сразу любую версию прошивки поставит (естест не на т88v2 и не на 3000)... пандору я куплю.. а вот есть инструкцмия как с пандорой шить?

Цитата:
Сегодня говорил с мастером. Он при мне 3008-ю прошивал. Да, это улучшенная прога, настройки не слетают, если и в спящий режим, и полностью выключить. Но если батарею из PSP вытащить, то опять придётся загружать. Думаю, скоро ещё доулучшают.
пофигу.. подожду пока прошивать нормально можно буит... просто плойку невыключаю и все..
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner