(PS3) Action/Adventure (BD-игры) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 3 (все регионы) жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2023, 19:49   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

rashan, зацени, новый диск официально перевели имена всех трансформеров)Наверное, для таких как ты - которым главное, чтобы


Цитата:
Но это, хотя бы, перевод.
скрины






Наслаждайся переводом! По твою душу)

Зачем тебе
Цитата:
просто тупо английский кириллицей
имя Бамблби?





Или вот, зацени.
Сидишь ты такой играешь, читаешь в сабах Бамблби, Эбони и Айвори и ничего не понял. Потому что перевод должен быть у имен собственных)


YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55
Реклама

Старый 07.06.2023, 22:30   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

Пипец у тебя бомбит, братан. Я же тебя не поливаю, просто речь о переводе.
Нажмите

Лично я предпочитаю играть в англисйкие версии, если речь не о треш-боевиках и другом попкорновом мусоре (где главное геймплей а не "сюжет").
Тогда хоть Кудос подавай, сюжет тут всё равно лишь повод для мясива.
При этом никто не запрещал давать имена Чёрный и Белый, это ты себе так придумал (как так, называть вещи цветами?). Как так, в принципе, давать вещам имена - по твоей логике.

Это и к песни и к дуализму и наверняка ещё к чему-то отсылка.

Бамблби по-русски Шмель, так что там чисто косяк на счёт шершеня. Но, естественно, Бамблби должен называться шмелём в русской версии. Это, буквально, описание его схожести с данным насекомым.

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Ну ты же играл с офф переводом - Я тебя убью!!!! а в ответ - Черт подери?
Так я ничего про это не говорил, молодец что исправил. Вообще, судя по всему, работу ты проделал большую и хорошую.
Я считаю что иногда, для пущего контекста, можно (порой нужно) переводить имена. Либо заморачиваться с аннотациями, что порой неуместно и/или невозможно. Имхо.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 07.06.2023, 23:57   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

rashan, меня никогда не бомбит) Поверь. Я просто люблю подкалывать в особой манере)

Цитата:
Бамблби по-русски Шмель, так что там чисто косяк на счёт шершеня.
я думаю, вам с нд многое надо было обсудить)


Цитата:
Лично я предпочитаю играть в англисйкие версии
Я заметил, тебе понравилось, что в русской версии SH2 от Металлиста, есть на выбор английский язык.
Парадокс, качать русские версии, чтобы сыграть на английском)
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55
Старый 12.06.2023, 13:09   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
Хорошо Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
я думаю, вам с нд многое надо было обсудить)
Почему бы и нет
Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Я заметил, тебе понравилось, что в русской версии SH2 от Металлиста, есть на выбор английский язык.
Парадокс, качать русские версии, чтобы сыграть на английском)
Я люблю перепроходить хорошие (в моём, субъективном, понимании) игры на русском. Сначала на английском, а если сильно понравилось то и на русском. Одни из нас проходил около шести раз на английском, русском и английском/русском с японской озвучкой :D
А иногда, просто от настроения зависит или любопытсва (н.п. интересно а как звучит этот диалог по-русски?), продолжить с сохранения на одном из этих двух языков.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 20:16   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.12.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 65
Punk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личностьPunk - просто великолепная личность
По умолчанию Re: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

Перезалейте пожалуйста
Punk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 21:17   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

Punk, вот временная

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо YAGAMI55 за это сообщение:
Старый 12.02.2024, 13:09   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 21.10.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 911
SAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспорима
Восклицание Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

ЗЕРКАЛО

Формат: ISO
Код игры: BLES01698
Регион: EUR
Релиз от: R.G.DShock
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фанатская (ТД «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» & RG. MVO)
Примечание: фанатский перевод содержит нецензурную лексику!
Версия: 1.01
Источник: nnmclub
Прошивка: 4.31 OFW / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Размер: 8.35 Гб
Описание установки и запуска:

  • "Devil May Cry [EUR] [RUSSOUND] [4.31] [BLES01698] (2013).iso" - образ игры, включает в себя русскую озвучку.
  • "Devil May Cry [BLES01698] [DLC Install Disc].iso" - образ с установкой DLC.
  1. Сначала запустите образ самой игры, дождитесь, пока она установит необходимые данные.
  2. Выйдите из игры и запустите образ с установщиком DLC.
  3. После запуска установщика, на чёрном фоне, нажмите на джойстике кнопку "Квадрат" и дождитесь, пока запишутся все файлы. Когда появится надпись "Press any key to exit..." - нажмите любую кнопку. Приблизительное время установки - 15-20 минут.

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
SAZl вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SAZl
Старый 12.02.2024, 14:12   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

SAZl, а каким местом это зеркало? Версии разные так-то...
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 18:08   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 21.10.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 911
SAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

YAGAMI55, честно не заметил разницы, проглядел. Если предоставите файл, то добавлю в зеркало.
SAZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 22:48   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DmC: Devil May Cry [BLUS30723] [RUSTEXT] [UNCENSORED]             

Цитата:
Сообщение от SAZl Посмотреть сообщение
YAGAMI55, честно не заметил разницы, проглядел. Если предоставите файл, то добавлю в зеркало.
Сейчас аккаунт терабокс не под рукой, с радостью бы, может другой кто, кто зеркало делал
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Knights of the Temple: Infernal Crusade xbox rustext Марков Николай Request For XBox Original Games 2 01.03.2023 18:08
Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude [UNCENSORED] [SLUS-20956] [FullRUS] [SoftClub] DruchaPucha (PS2) Puzzle/Miscellaneous (RU) 53 13.09.2022 16:44
Thrill Kill [Full Uncensored] [SLUS-00752] Frederico (PSX) Fighting/Beat'em Up (U/C) 15 28.08.2022 17:58
Manhunt 2 + Uncensored Patch [ULUS-10280] Vivi (PSP) Action/Adventure (U/C) 9 23.04.2013 19:31
Resident Evil 3 Uncensored Joseph12 Request for SONY PlayStation Games 27 12.02.2013 00:07


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner