(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian] [ViT Co.].
(38)
Рейтинг темы: голосов - 38, средняя оценка - 4.26.

Теги
breath, breath of fire, breath of fire iv, fire

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2023, 18:59   #241
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.11.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 48
Willy Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Willy Fox, стоп, ты же сказал мелких правок ещё полно, так я жду от тебя этих правок сижу))
Ну, я игру один раз прошёл, править его ещё сильнее пока было мало смысла (слишком мало или незначительные правки). Остальные все правки и графические замечания давно лежат в облаке. https://cloud.mail.ru/public/tKuk/5Pjvd6573
Там в основном графические правки, но ещё я упоминал про места, где персонажи говорят русскими буквами английские слова. Страницей назад по ветке это обсуждали как раз. А так, всё, больше никаких работ над образом не происходило. Я бы мог запланировать перепрохождение игры, но пока не нашёл того, кто бы составил мне в этом компанию)) Все, кто скачивал промежуточный образ, особо ничего критичного не сообщали относительно правок. Так что всё самое актуальное в папке и готово к работе.
Willy Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Willy Fox за это сообщение:
Реклама

Старый 21.03.2023, 08:49   #242
Person Of The Community
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 16.07.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 97
Witch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Witch за это сообщение:
Старый 22.03.2023, 19:31   #243
Person Of The Community
 
Аватар для nikeyz
 
Регистрация: 04.05.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26
nikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человекnikeyz - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Willy Fox, стоп, ты же сказал мелких правок ещё полно, так я жду от тебя этих правок сижу))
Вот это поворот!))) (с).
P.S. Ребят, может вам всё-таки телефонами обменяться, ну или наладить ещё парочку способов связи, помимо ветки этого форума. Ей богу рассмешили))
nikeyz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 20:04   #244
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Да разберутся как нить, переводы, дело не простое...
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 20:57   #245
Person Of The Community
 
Регистрация: 16.10.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
np9Hu4ek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Willy Fox, Привет, это не ты ли начал перевод лет 10 назад, а может и больше? У тебя своё сайт по переводам был ? Там тоже вроде автор Лис. Следил за проектом, пока сайт не упал.
np9Hu4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 12:17   #246
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.11.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 48
Willy Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от np9Hu4ek Посмотреть сообщение
Привет, это не ты ли начал перевод лет 10 назад, а может и больше?
Привет. Этот вопрос мне уже кто-то задавал ранее. Нет, я таким тогда не занимался, сайтов никогда не поднимал. Ранее я переводил только альфа версию LonaRPG (лучше не спрашивайте))
Willy Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 17:23   #247
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от np9Hu4ek Посмотреть сообщение
Там тоже вроде автор Лис.
да эти лисовичи кругом!)
Нажмите
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ViToTiV
Старый 24.03.2023, 22:26   #248
Person Of The Community
 
Регистрация: 16.10.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
np9Hu4ek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Willy Fox Посмотреть сообщение
Привет. Этот вопрос мне уже кто-то задавал ранее. Нет, я таким тогда не занимался, сайтов никогда не поднимал. Ранее я переводил только альфа версию LonaRPG (лучше не спрашивайте))
Спасибо за ответ. Тот автор перевода тоже далеко продвинулся.
Надеюсь на скорый релиз. Очень понравилась игра в своё время, но тогда ничего не понятно было, в финале завалил свою пати антогонистом и конец игры. Нынче хотелось бы разобраться.
np9Hu4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 09:40   #249
Person Of The Community
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 16.07.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 97
Witch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордитсяWitch за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Witch за это сообщение:
Старый 29.03.2023, 17:13   #250
Person Of The Community
 
Аватар для ZzylinN
 
Регистрация: 28.05.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
ZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Вопрос по мануалу, или даже не вопрос, а размышление в слух! На страницах мануала есть изображения из игры, так вот оно все на буржуйском! Оно как то не стыкуется/бьет по глазу... Ну например на 10 стр. мануала на изображении под №1 находится поле INFO, а в описании под №1 ИНФО, тут либо везде оставлять INFO, или везде переводить... Как Вы думаете?
ZzylinN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breath of Fire IV [English + Russian] (8 bit) BrotherFOX (PC) RPG 25 29.01.2021 07:11
Breath Of Fire III [SLUS-00422] [Russian] [Русские Bерсии] Ham_R (PSX) RPG (RU) 41 30.01.2020 17:35
Breath of Fire IV [Russian] DruchaPucha (PC) RPG 26 10.11.2012 00:42
Breath of Fire 4 OST BrotherFOX SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 1 24.05.2009 01:45
Breath of Fire [RU] [1.5Mb] Hammer80-x GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 1 29.04.2009 01:31


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner