Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 20.05.2023, 07:01   #4541
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
Pocтик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
Так, стоп. У меня тоже есть китайская КП, изначально она отображалась как карта на 16 мб и на ней было несколько повреждённых файлов, которые не удалялись через браузер. После форматирования стало понятно, что карта на самом деле на 8 мб. По поводу "PS2 не видит флешки" - я так и не понял, вы ULE на консоли запускали? По-другому вы сохранения не скопируете. И флешка должна быть отформатирована в FAT32.
Что такoe ULE ? И зачем форматировать флешку? Kaк ee форматировать в fat 32
Pocтик вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 20.05.2023, 09:58   #4542
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Pocтик Посмотреть сообщение
Что такoe ULE ?
Файловый менеджер для PS2. Качать тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=17789, вторая ссылка в шапке. В том же образе и MC Format есть. Сначала качаем, распаковываем, записываем на CD диск (не RW только) и, желательно, не на ноутбуке, затем запускаем этот диск на приставке. Потом подключаем отформатированную в FAT32 флешку и только после этого задаём дальнейшие вопросы.
Цитата:
Сообщение от Pocтик Посмотреть сообщение
И зачем форматировать флешку?
Потому что NTFS не поддерживается. Правда, обычно они продаются уже с FAT32.
Цитата:
Сообщение от Pocтик Посмотреть сообщение
Kaк ee форматировать в fat 32
Как всё сложно, оказывается. Вот это гуглите, это вообще один из базовых навыков работы с любыми носителями информации.

Ключевой момент - USB порты на PS2 изначально предназначены для подключения специальных контроллеров для некоторых игр, камеры, микрофонов и другой периферии. Они не для флешек. И PS2 сама по себе её не прочитает без сторонних программ, нет у неё такого функционала. Для этого и нужен файловый менеджер.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 19:54   #4543
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
Pocтик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
Файловый менеджер для PS2. Качать тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=17789, вторая ссылка в шапке. В том же образе и MC Format есть. Сначала качаем, распаковываем, записываем на CD диск (не RW только) и, желательно, не на ноутбуке, затем запускаем этот диск на приставке. Потом подключаем отформатированную в FAT32 флешку и только после этого задаём дальнейшие вопросы. И PS2 сама по себе её не прочитает без сторонних программ, нет у неё такого функционала. Для этого и нужен файловый менеджер.
Не могу скачать, пишет ошибка и впн не помогaeт
Moжно обойтись без записи дисков? Сам пишу игры пс2 через ноутбук, все нормально игрaeтся
Pocтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 08:25   #4544
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Pocтик Посмотреть сообщение
Moжно обойтись без записи дисков?
В этом случае - нет.
Цитата:
Сообщение от Pocтик Посмотреть сообщение
пишу игры пс2 через ноутбук, все нормально игрaeтся
Если нормально - тогда можно. Но скачать тот образ всё равно придётся. Или на трекере другой есть, ссылку в личку кинул.


P.S. Заканчиваем тут оффтопить.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 12:13   #4545
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в игру Rallo Gump.
Это 2д-платформер 1994 года под MS-DOS. К слову, на жёстком диске игра занимает 273 мегабайта, что исключительно много для 1994 года. Это потому что в игре есть видео и (!) озвучка. На Ютубе нет ни одного прохождения этой игры, я подумал, почему бы мне его не пройти. Но не всё так просто...
Мы играем за Болвана (Гамп) в очень странном мире, где надо спасти его обитателей от захватчиков Глампов, мы стреляем снарядами и очень высоко прыгаем. Игра довольно большая. Главная цель на уровне - находить ключи, которые бывают 4-х цветов - красный, синий, жёлтый и серый. Только маленькое но - ключи переносятся из уровня в следующие уровни, и если на предыдущем уровне вы не найдёте нужный ключ, то считайте вы придёте в тупик и придётся начинать заново. Кроме того на уровнях часто надо сначала открыть дверь ключом, а потом на том же уровне найти ещё один такой же ключ. Если вы возьмёте ключ, который у вас уже есть, считайте он пропадёт, ещё один вам не дадут.
Дизайн уровней просто тролльский, игра вас просто троллит. Враги летают иногда в воздухе, но иногда и вы взлетаете в воздух после подбора определённого баффа, баффов и дебаффов здесь много, например быстрая ходьба, временная неуязвимость, полёт в воздухе или отрава например. Также есть баффы и дебаффы на восстановление всех жизней, уменьшение жизней и снятие болезни.
В первой серии уровней надо спасти свою собаку, в конце вас ждёт босс. Эту серию уровней я прошёл, причём игра часто вас путает и предлагает идти не туда. Во второй серии надо спасти девушку.
Разумеется, сразу же я в игре на геймпаде поставил быстрое сохранение и загрузку на шифты, но даже так игра довольно сложна. Без этого я думаю игра вообще непроходима. Я посмотрел, в интернете нашёл только одного человека, который её проходил и написал об этом. Дизайн уровней раздражающий и заставляет делать ошибки. Кроме того игра часто вылетает и виснет.
В общем игру я не осилил и никому не рекомендую. Вот геймплей первого уровня и то не полный.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 04:32   #4546
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Попробовал разные эмуляторы Свича на андроид.
А именно SwitchDroid, Skyline (Strato), Egg NS, Yuzu.


Первый сходу потерял БИОС Свича (у остальных, какбэ, встроенный), и предложил скачать его с сайта. Первые две попытки перехода на сайт перекидывали на страничку загрузки эмуля на гуглплее, а последующие на какой-то сайт, торгующий колготками (банан). Плюнул и удалил.


Второй в настоящий момент заморожен, но релиз есть, и что-то запускает. Рекомендует использовать кастомные дрова из стороннего архива, которые мой телефон не поддерживает. Имеет КРАЙНЕ ПАРШИВЫЙ недостаток в виде невозможности подключить к образу обновления и DLC (это не у меня проблемы - это так на оф.страничке разрабов написано). А поскольку 98% игр на Свич сейчас именно с дополнениями, без которых являют собой УГ... сами понимаете.
Пробовал запускать разные игры, из тех, что помаловеснее (штук 12 пробовал). Какие-то вылетают, какие-то - просто черный экран, какие-то с багами... Из запустившихся: Blasphemous (БЕЗ дополнений, т.е. сырое убожество), Jump King (без тормозов и багов, но играть в неё я с сенсора не могу...), INSIDE и Metroid Dread (с адовыми тормозами и падениями кадров, но... рабочие!).


Третий - поделие китайских сумрачных гениев, которым плевать на копирастов, поэтому: донат, жетоны, монетки, и "лаботает толко с насым зостиком!". Можно попробовать и ещё какой (физический), но, чтобы пользоваться сенсором, нужно стать VIP-ом за плату, или временно за просмотр рекламы и пр. (это я всё про эмулятор пишу, напомню)
Ранее отличились одноименным эмулем "всё-в-одном" с похожими запросами (удалил сразу, как наткнулся на упоминание про монетки).
Так или иначе, я про все эти "радости" прочел в сторонних постах, т.к. у меня даже регистрация аккаунта не прошла (кнопка отправки запроса не работала, требовала ввести пароль, который до этого отправили на почту, я вводил - и нихрена! прочие варианты отсутствуют).
Удалил.


Yuzu - отказался даже устанавливаться! Точка.


Из более нормальных игорей:
The Great Ace Attorney Chronicles - две части сериала для ПК. Улучшена графика, полностью изменено управление, добавлены артбук, бонусные видео, и новые костюмы персонажей.
Перевод официальный, поэтому немного отличается от фанатского. В основном поменялись имена. Обидно, что Николина Борщевик из фанатского перевода стала просто "Павловой" (почему - не ясно, может переводчики её фамилию как "Большевик" (лол) прочитали?). А ведь для знакомых с судьбой этого растения сколько аналогий появится!
Так или иначе, мастхейв!


Rabi-Ribi - метроидвания с упором именно на "Метроид". Т.е. рост в характеристиках в основном через сбор бонусов, а большая часть тайников сокрыта в ломаемых стенках.
В плюсы игры отнесу громадный размер её локаций и относительную простоту прохождения (после Hollow Knight что угодно простым покажется...) вкупе с удобным управлением. А также очень понравилась музыка (сериал Atelier вспомнился) и арт.
В минусы запишу графику (она мало того, что 16-битная, на что, в целом, пофиг, так ещё и неаккуратная). Также восторгов не вызывает глупый сюжет со слегка упоротыми диалогами. Если кто не убоится маразма, привожу завязку:
На островах Раби-Раби, где живут ТОЛЬКО девушки и кавайные монстрики (всегда ненавидел подобные вселенные, ещё со времен "Нептунии" и "Кей-Она") пропадает девочка-лунатик. Прохожие заметили, что она вошла в левитирующую на главной площади глыбу. После чего периодически возникает странный феномен в виде дождя из полупрозрачных зайчиков. Попавшие под дождь (девицы) теряют рассудок и начинают ЙАРОСТНО любить девочек-кроликов, вплоть до попыток расстрелять их из пулемета, чтобы больше никому не достались.
Главная героиня Ирина превращается из кролика в девушку-кролика, и отправляется по островам в компании маленькой феи, чтобы собрать единомышленников для нормализации ситуации. Осложняется процесс тем, что двинутые бабы для привлечения жено-кроликов напяливают на себя заячьи уши и хвост, так что Ирину все местные (в т.ч. и адекватные) принимают за "одну из этих фриков", и с воплями "Анупшлавон!" пытаются отбиться.
В качестве особой фишки игры - битвы в стиле ШМАПОВ! Т.е. много много пулек, снарядов, и лучей на экране.
(Про игру узнал из стрима Пому Рейнпуфф, которую уломали сыграть под предлогом того, что в игре есть фея (а Пому - это тоже фея). Ну, на самом деле, здесь куча фей, включая одну (Лилли) с внешностью один в один как у Пому.)


Final Fantasy IX - на андроид. Кроме измененного интерфейса и оформления (и возможности устроить себе рай земной всего тремя нажатиями на три кнопки в меню) отличается от оригинала улучшенными модельками персонажей и врагов (не всех), на (внимание!) неизменных фонах.
Т.е. фоны идут в разрешении ЗЫЧа с эффектом "мыльца", а трехмерные объекты в хай-резе. Выглядит дико, но со временем привыкаешь.
В остальном всё та-же высококлассная JRPG.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 06.06.2023, 16:28   #4547
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Здравствуйте! Я хочу вам рассказать об игре, в которую я поиграл - гонка Forza Horizon 4, разработанная в 2018 году компанией Playground Games и изданная Microsoft Studios для ПК, консолей Xbox One и Xbox Series S/X.
Это полноценная гоночная MMO, с прокачкой и онлайн-игрой. Однако игра имеет полностью рабочий оффлайн-режим. Прогресс игры хранится как на компьютере, так и в онлайне.
Это первая игра из серии Forza, в которую я поиграл. Эта серия игр - Forza всегда выходила на консолях Xbox, в двух сериях - Forza Motorsport и позже Forza Horizon. В Forza Motorsport серию я не играл, поэтому о ней сказать ничего не могу.


В Forza Horizon 4 открытый мир, вы ездите до нужной точки и принимаете участие в гонках. Действие игры проходит в миниатюрной копии Великобритании. Здесь реализована смена сезонов - Лето, Осень, Зима и Весна, вместе с ними меняется визуально мир игры. Как правило смена сезонов происходит раз в неделю. В самом начале вас знакомят с игрой, дают поиграть немного в каждом сезоне, после чего смена сезонов становится как обычно.
У вас много различных активностей, расскажу о каждой немного.
У вас есть Шоссейные гонки, которые проходят по Шоссе (уличные дороги), Грунтовые гонки, по бездорожью, Автокроссы - по лесу, Дух Улиц (гонки по шоссе ночью), Дрэг-заезды по относительно прямым трассам, места для Дрифта, также специальные Истории и Проекты - серии гонок, объединённые одной темой, например машины Британии, Дрифт, быстрые машины, такси и другие, есть Полицейские Радары, места, мимо которых надо пронестись на максимальной скорости, Скоростные Участки, в течение которых надо показывать высокую скорость автомобиля, Знаки "Опасно", как правило на обрыве, с которого надо спрыгнуть на высокой скорости и пролететь достаточно далеко. Кроме того по карте раскиданы всякие активности - Достопримечательности, за которые дают Опыт, Призовые Стенды - таблички, на которые надо наезжать, получая Опыт, Раритеты - область на карте, где надо найти сарай, в котором стоит редкая машина в плохом состоянии, которую надо восстановить, также в этой игре можно покупать Дома, многие из которых дают дополнительные привилегии, такие как телепортация по карте, возможность запустить летающий дрон по окрестностям, возможность фотографировать машины и другие.


В каждой гонке вы можете проехать её в одиночку, против компьютерных оппонентов, причём вы можете настроить их сложность, от лёгких до очень сложных, выбираете сложность, которая вам по плечу, можете сыграть с другими игроками против компьютерных противников, можете конкретно соревноваться с другими игроками без компьютера, а также состязание с другими игроками за лучшее время на данной трассе. Можно настроить облегчение управления согласно вашим способностям, чтобы компьютер например помогал проходить сложные повороты. Если играете против компьютера, то чем выше сложность противника, то тем больше денег вы получаете, также если снижаете помощь в управлении, то тоже получаете больше денег. Деньги в игре называются Cr. (кредиты).
Во время каждого сезона вы можете участвовать в специальных заездах - Сезонных Чемпионатах и Совместных Чемпионатах, если все их пройдёте, получите специальную награду. Кроме того в игре большое количество онлайн-активностей, например Forzathon.Live - вы вместе с другими игроками собираетесь и проходите вместе 3 гоночных активности, за которые получаете специальную валюту - Forzathon Points (параллельная валюта).
За прохождение гонок вы получаете как деньги, так и опыт. Опыт повышает ваш уровень, как в RPG-играх и открывает новые возможности.



Для всех активностей в игре есть уровни, которые можно повышать, проходя эти активности, при повышении уровня выдаётся награда. В игре есть так называемая рулетка, в которой можно выиграть как деньги, новые машины, одежду персонажей, гудки для автомобилей. В игре есть кастомизация персонажа - можно выбрать внешний вид персонажа, его одежда и стиль движений.
Автомобилей в игре огромное количество, около 500 автомобилей, которые можно как выигрывать, так и покупать, недостатков в автомобилях тут нет. Кроме того для автомобилей можно выбирать раскраску и внешний вид, а также в игре есть тюнинг, деталями и конкретными настройками, можно качать уже готовые наборы внешнего вида и тюнинга/деталей, которые создали пользователи. В игре есть система очков - во время гонок и свободной езды вы можете выполнять специальные действия, например набирать высокую скорость, дрифтовать, ломать препятствия вокруг себя, прыгать, разворачиваться на 180 градусов и ещё многое, за каждую такую активность дают Очки, которые можно потратить на Автоталанты - улучшения, которые дают некоторые бонусы в плане набора Очков, Опыта и Призовые Игры (рулетка). Автоталанты даются для каждой машины отдельно, что у вас есть.



Гонки в игре как правило не обязательно выигрывать, можно приехать даже последним, и гонка будет считаться завершённой, но чем лучше вы проедете гонку, то тем больше денег и опыта вы получите. Однако некоторые активности, например Скоростые Участки, Знаки "Опасно", Дрифт-Заезды и все Истории и Проекты оцениваются по системе Звёзд - вы получаете от 1-й до 3-х звёзд в зависимости от успеха заездов и набранных очков. Для завершения нужно хотя бы 1 звезда.
В игре есть два полноценных дополнения - Lego Speed Champions, в котором вы играете в мире Лего, получая Кубики за активность и собирая себе дом по ходу прохождения, и Fortune Island, это остров, на котором надо разгадывать загадки и находить сокровища, в каждом сокровище по 1 млн денег. В обоих дополнениях много различных гонок и активностей, как и в основной игре. В игре отличное музыкальное сопровождение в видео нескольких радио, по которым крутят реальные песни - есть Драм-Н-Бэсс радио, Классическое, Рок-радио, Хаус, Молодёжная электроника, Рэп-радио и ещё какое-то. Подборка песен в радио отличная, музыка не раздражает, не агрессивная, как в серии Need For Speed например, а спокойная и мотивирующая.
Русификация в игре текстовая и очень точная.



В игре довольно красивая графика, несмотря на то, что я запускаю игру на минимальных графических настройках. Мне купили игру вместе примерно с 50 быстрыми машинами, так что мне было легко играть в игру поначалу.
Игра создана чисто для "фана", получения удовольствия, в ней нет чётких рамок, как и что делать, огромное количество активностей. В игру я наиграл 85 часов, получив от игры огромное удовольствие. Это полноценная аркада, которая не претендует быть симулятором. Да, ещё в игре можно отматывать время назад, это очень удобно, и это новшество для меня - врезались куда-то, можно отмотать игру назад и пройти поворот правильно.

В целом игра мне очень понравилась, рекомендую вам её к игре.
Спасибо за прочтение!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 10.06.2023, 11:24   #4548
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
Pocтик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Дaвайте поговорим про игры про самолеты пс2. Сейчас играю в Energy Airforce 1
Pocтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 12:44   #4549
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Pocтик, в этой теме люди делятся, во что они играли в последнее время. Если вы хотите поделиться чем-то другим, то пишите в других темах, для этого предназначенных. Например создайте тему о самолётах в разделе Игры, проверив перед этим, нет ли такой уже на форуме.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 09:10   #4550
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Re: Во что сейчас играете?             

И правда, народ, давайте тоже присоединяйтесь к теме.
А то только Курткурт да я в последнее время отписываются.
А остальные что, играть перестали что-ли?..


Сам бы тоже отписался, но из-за тупости телефона (а точнее сенсора отпечатков пальца, с его, блин, "удобными функциями") набираемый двадцать минут текст отправился псу под хвост. Поэтому, может позже повторю развернутое описание, а пока:
Metroid Samus Returns (с упоминанием особенностей Zero Mission, Super, Fusion, и Dread), AM2R, Blaster Master Zero Trilogy...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner