(PS2) Action/Shooter (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII [SLUS-21419] [Russian] [Exclusive].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
final fantasy

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 18:17   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

Цитата:
Сообщение от HyperMax Посмотреть сообщение
selavi, а Verbatim DVD+R или DVD-R? Я до этого все записывал на DVD-R и всё летало, а тут решил попробовать +R и не удалось... Кстати, и NFS ProStreet записанный таким образом тоже неудавшийся получился...
У тебя слим или толстушка?
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 23.06.2009, 18:30   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

Товарищи, записывающие игры на болванки и владеющие Slim-приставками, мой вам СОВЕТ:

Пишите ТОЛЬКО НА DVD-R болванки Verbatim и проблем у вас никогда не будет.

Это не правило, это совет, который у меня работает на 100% (Располагаю на болванках 70+ играми).
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BalthieR
Старый 23.06.2009, 18:40   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

Цитата:
Сообщение от BalthieR Посмотреть сообщение
Товарищи, записывающие игры на болванки и владеющие Slim-приставками, мой вам СОВЕТ:

Пишите ТОЛЬКО НА DVD-R болванки Verbatim и проблем у вас никогда не будет.

Это не правило, это совет, который у меня работает на 100% (Располагаю на болванках 70+ играми).
Не правда. У меня около 200 игр записаны на + . При попытке записать на - Xenosaga 1 тормоза были жуткие. Как в видео, так и во время игры. И это не единичный случай. По поводу фирмы согласен, на крайняк TDK.
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 18:50   #24
Person Of The Community
 
Аватар для Delirium
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 197
Delirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

Хм, у меня поменьше дисков в арсенале. Чуть больше сотни. Но все на "+" записаны и не думаю даже жаловаться.
Delirium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 18:51   #25
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

У меня слим... Вообщем как я понял случаи разные бывают, так что перепишу я просто на -R... Главным вопросом была работоспособность этого конкретного образа, и если у остальных нормально, то логичнее просто перекатать на другого типа болванку. Кстати, а от типа образа что-то зависит?
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:29   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

Да не спорю иногда бывают "неисправные" образы, тогда конечно же самая крутая болванка не поможет. Но по статистике у всех моих знакомых та же фигня с "+" болванками - каждая игра глючит, либо же не запускается. С минусами такого не наблюдалось. Так что тут в принципе решать вам, я лишь дал совет Временами кстати может быть и приставка косячить, поэтому игрушки могут глючить, не запускаться, подвисать и т.д. опять же независимо от болванки.
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BalthieR
Старый 24.06.2009, 05:36   #27
Person Of The Community
 
Аватар для selavi
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Украина
Пол: Неизвестно
Сообщений: 60
selavi скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

всегда использую -R,всё нормально работает,но на дешовых балванках обычно тормоза,на +R не пробовал писать - ничего по этому поводу сказать не могу.
selavi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо selavi
Старый 02.09.2009, 00:52   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Eastlion
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 253
Eastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

Кто-нибудь скачивал архивы с этой темы? http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=4594
Вернее сохранилось ли на винте.

Интересует что же там такое было - "Дополнительно в архив включенно бонусное приложение, в котором вы сможете найти ответы на многие вопросы связанные с историей, сюжетом и переводом этой замечательной игры. Ознакомление обязательно."
__________________
аська для связи в профиле
Eastlion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:16   #29
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 333
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

не знаю насчёт бонуса
знаю,что по началу в японке был онлайн режим с аренами
но он не прижился
и в европейку затолкали все эти уровни как доп.миссии не по сюжету
(всего сто вроде)
по прохождению будут открывать галерею,ролики,музыку и прочее
у меня нервов толькона сюжет и миссии три в этих доп. хватило
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:32   #30
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.05.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3
Altrenev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII             

Я скачал эти 2 парта но почему то win rar их распаковать не может он вообще их не видит
Altrenev вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Final Fantasy Origins: Final Fantasy I+II [2CD] [SLPS-03500-2] volgame (PSX) RPG (J) 5 28.01.2022 01:31


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner