Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - (PC) Max Payne Remastered 1-2 части (моды) !?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2021, 04:00   #1
(PC) Max Payne Remastered 1-2 части (моды) !?
rivaldorivero
Person Of The Community
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 237

Версия для печати Отправить по электронной почте
rivaldorivero rivaldorivero вне форума 24.12.2021, 04:00
Рейтинг: (0 votes - average)

Здравствуйте! Сегодня увидел моды игр, Max Payne и Max Payne 2 - The Fall of Max Payne.. Стало интересно, кто-нибудь покупал эти моды, или автор просто решил заработать, обманывая людей? Есть ли эти 2 мода в свободном доступе?

Последний раз редактировалось rivaldorivero; 27.12.2021 в 15:59.
Просмотров: 849
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.12.2021, 14:07   #2
Person Of The Community
 
Аватар для PoliKarp
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 227
PoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: (PC) Max Payne Remastered 1-2 части (моды) !?             

Уже по превью понятно, что это васянство не стоит и цента
PoliKarp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 16:39   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: (PC) Max Payne Remastered 1-2 части (моды) !?             

Цитата:
Сообщение от PoliKarp Посмотреть сообщение
Уже по превью понятно, что это васянство не стоит и цента
А я вот не согласен с этим мнением) Учитывая "старье движка" картинка радует глаза, проделан не малый труд.
Но опять же это на любителя, ибо я люблю только MP3 а предыдущие две части так, херня без смылсла
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 17:16   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 237
rivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всемrivaldorivero - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: (PC) Max Payne Remastered 1-2 части (моды) !?             

PoliKarp, YAGAMI55 Спасибо за ответы!
rivaldorivero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 05:12   #5
Person Of The Community
 
Аватар для PoliKarp
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 227
PoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: (PC) Max Payne Remastered 1-2 части (моды) !?             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
А я вот не согласен с этим мнением) Учитывая "старье движка" картинка радует глаза, проделан не малый труд.
Но опять же это на любителя, ибо я люблю только MP3 а предыдущие две части так, херня без смылсла
Может, я чего-то не понимаю, но это же просто пресет для решейда, буквально выкрученные в потолок эффекты типа vibrance и lumasharpen. Понимаю, если бы он там действительно сидел и текстуры перерисовывал, но ведь нет. Это буквально 10-15 кликов мышью по уже готовому инструментарию.
PoliKarp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 13:48   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: (PC) Max Payne Remastered 1-2 части (моды) !?             

Цитата:
Сообщение от PoliKarp Посмотреть сообщение
Может, я чего-то не понимаю, но это же просто пресет для решейда, буквально выкрученные в потолок эффекты типа vibrance и lumasharpen. Понимаю, если бы он там действительно сидел и текстуры перерисовывал, но ведь нет. Это буквально 10-15 кликов мышью по уже готовому инструментарию.
А полигональную сетку у моделей, текстур, эффектов тоже решейд переделал?)

Давайте еще раз вспомним Графику у макса 2 (2002 год)
Видно же невооруженным глазом, что модер модель и текстуры из 3 части брал, или сделал их похожими на 3 часть, даже некоторые анимации переписал (на мой взгляд, ну кроме дебильного прыжка))))


Ориг модель Макса из второй части)))
https://images.app.goo.gl/e7RwQjbB8Lbtgh9C6

Мне вот особенно у оригинала нравятся линии и складки на гг, которые изгибаются вместе с моделью хахахах

Хотя хз, там в описании решейды указаны) я просто сам не понимаю как решейды ролигоны поменяли
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Max Payne 2: The Fall Of Max Payne (7Wolf) Sintakens (PC) Action/Shooter 4 27.02.2024 20:10
Max Payne 2: The Fall of Max Payne [SLUS-20814] [FullRUS] [1C] DruchaPucha (PS2) Action/Shooter (RU) 40 14.12.2022 17:05
Max Payne 2: The Fall of Max Payne [SLUS-20814] [FullRUS] [NORG] shamalama (PS2) Action/Shooter (RU) 14 20.01.2021 22:14
FIFA все части на PS2 badin-bad (PS2) Sport (EU) 42 06.10.2019 01:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner