Опросы (игры SONY PlayStation) Разговоры и опросы по теме игр SONY Playstation

Реклама
Оцените пожалуйста - Лучшая игра для SONY PlayStation.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.33.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 21:35   #91
Person Of The Community
 
Аватар для Deniskevich
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 146
Deniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Цитата:
Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
Конечно же Final Fantasy IX. По мне лучше неё ничего нет и уже не будет.
а по моему мнению 7ая лучшая...
эх сколько воспоминаний...
__________________
Deniskevich вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.03.2011, 23:42   #92
Person Of The Community
 
Аватар для KAPJICOH
 
Регистрация: 12.08.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 69
KAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Final Fantasy IX
У скваровцев получился идеальный продукт - игра которая нравится практически всем.
KAPJICOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:32   #93
Person Of The Community
 
Аватар для Trentem
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 143
Trentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Resident Evil безусловно, на 2 месте Final fantasy 8 и 9.
__________________
<a href=http://www.gamewinners.com/playstation/index.html target=_blank>http://www.gamewinners.com/playstation/index.html</a>
Trentem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:57   #94
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Silent Hill


Parasite Eve 2


Metal Gear: Solid


Driver 2: Back on the Streets


Syphon Filter 2


Galerians


Hogs Of War


А вообще, много всего интересного и качественного есть на PS, и самую-самую выбрать очень не просто. А я еще и Resident Evil, и Castlevania: Symphony of the Night не прошел..
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 18.12.2011, 22:20   #95
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для waltersullivan3
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 37
waltersullivan3 - это имя известно всемwaltersullivan3 - это имя известно всемwaltersullivan3 - это имя известно всемwaltersullivan3 - это имя известно всемwaltersullivan3 - это имя известно всемwaltersullivan3 - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Единственная и неповторимая, великая и ужасная (ужасная в хорошем естественно смысле) Silent Hill !!! Влюбился в нее с первого знакомства и по сей день периодически прохожу ее.
Также это единственная игра вообще которую я прошел около !!!50!!! раз (а может и больше, уже со счета сбился). Помню в клубе даже на спор играл на время. Вообщем мой скромный результат 1час 19минут. Хотя не сомневаюсь что у кого то и круче были результаты.

p.s. не могу удержаться, поэтому для галочки напишу еще три любимые игры для PSX

1 - resident evil 1
2 - Syphon filter
3 - Smack down 2

p.p.s. в этот список могла бы войти и Metal gear solid. действительно это потрясающая игра проработанная до мелочей ,но пройдя ее один раз я так и не смог заставить себя снова вставить диск с ней в приставку... все таки я делаю выбор в пользу схожей по жанру syphon filter.
waltersullivan3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 22:27   #96
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 333
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

разумеется их несколько,но если одна то
Front Mission 3
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 22:54   #97
Person Of The Community
 
Аватар для serega85
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Урал опорный край державы
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 27
serega85 - весьма и весьма положительная личностьserega85 - весьма и весьма положительная личностьserega85 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Великая и ужасная Metal gear solid
serega85 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо serega85
Старый 05.06.2012, 23:01   #98
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Re: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Одну - так одну...Считаю что Crash Bandicoot.Как говорят знакомые,что "говорят" многие источники - что Crash является символом Playstation,так же как Sonic - символ Sega.Не видел такую информацию про PS(про Сегу то сам в курсе) - но спорить не стал.Поверил на слово,да и просто согласен с этим.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:07   #99
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Я считаю лучшей игрой Tomba 2.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:53   #100
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лучшая игра для SONY PlayStation             

Какой жестокий опрос...
Каждый пишет, про свои любимые фломастеры. Причем половина игроков даже не в курсе, ЧТО это за игры, которые так полюбились "постеру". Т.к. банально в них не играли.
Ничего не буду писать!
Игр, которые мне понравились на первой Соньке - тьма. И какая из них, на мой взгляд, лучшая, затрудняюсь.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2 volgame Опросы (игры SONY PlayStation 2) 60 21.04.2011 09:48
Лучшая музыкальная тема из игр SONY PlayStation DruchaPucha Опросы (игры SONY PlayStation) 56 07.02.2011 01:29


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner