Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2023, 18:59   #241
Person Of The Community
 
Регистрация: 04.11.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 48
Willy Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспоримаWilly Fox репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Breath Of Fire IV [SLUS-01324] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Willy Fox, стоп, ты же сказал мелких правок ещё полно, так я жду от тебя этих правок сижу))
Ну, я игру один раз прошёл, править его ещё сильнее пока было мало смысла (слишком мало или незначительные правки). Остальные все правки и графические замечания давно лежат в облаке. https://cloud.mail.ru/public/tKuk/5Pjvd6573
Там в основном графические правки, но ещё я упоминал про места, где персонажи говорят русскими буквами английские слова. Страницей назад по ветке это обсуждали как раз. А так, всё, больше никаких работ над образом не происходило. Я бы мог запланировать перепрохождение игры, но пока не нашёл того, кто бы составил мне в этом компанию)) Все, кто скачивал промежуточный образ, особо ничего критичного не сообщали относительно правок. Так что всё самое актуальное в папке и готово к работе.
Willy Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Willy Fox за это сообщение: