Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 10:56   #9
Person Of The Community
 
Аватар для char
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Королёв
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
char репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Достаньте видео из Slayers Royal 2             

Witch спасибо большое. Предварительная проверка показала, что на всех эмуляторах ситуация не изменилась. Я пробовал duckstation и RetroArch. Как игра висла в первом бою при использовании магии, так и виснет сейчас, поэтому надо проходить версию Сатурн.


ViToTiV очень интересно, и главное, важно, чтобы не потерять в качестве. А можно ссылку на GUI? Но, как я написал выше, игра всё ещё виснет на эмуляторах, а не каждый захочет и имеет возможность играть в неё на железе. Слишком нишевая. Обидно, блин, что виснет.


Тем не менее, я ролики выдрал с диска, там другое сжатие, нежели на Сатурн: первоначально игра вышла на нём. Надо придумать, чем их увеличить и от шумов почистить, да выложить пока на ютуб в нормальном виде, а не в том, что сейчас.


ВОПРОС тогда такой, а может ли кто-то достать оттуда весь текст? Понятно, что он будет перемешан, но это уже не важно. Важно чтобы был читаемый японский текст. Он будет корректно записан, и я смогу при распознавании текста с экрана куски вставлять и искать оригинал, так и сделаю game script. Сейчас распознавание текста даёт слишком много ошибок, и машинный перевод от этого ещё больше страдает. В ролике я вот чётко записал то же самое, что и в игре, и вот результат. Для прохождения и понимания сути более чем, включите там субтитры. Так будет выглядеть:
char вне форума  
Ответить с цитированием