Игра Killer Loop (так же известная как Magforce Racing для платформы DreamCast) является футуристической гоночной игрой. Действие игры разворачивается в будущем, где нет иного источника кроме электромагнитного, и нет иного дорожного покрытия кроме металла. Данная технология позволяет создавать совершенно невероятные, закрученные трассы, а возможность ручного отключения магнита - развивать невероятные скорости. Как и в других похожих играх, вроде серии WipeOut в Вашем распоряжении различные бонусы, раскиданные на дороге, будь то дополнительная энергия или оружие.
Эта игра очень хорошо реализует идею теннисного симулятора. Фирма Ubisoft представила в плавной графике внешность многих звезд большого тенниса, предварительно заручившись их личным на это согласием. All-Star Tennis '99 удачно совмещает техническое удобство и внешнюю привлекательность. В ней соблюден баланс между скоростью игры и сложностью изображения. Игроки тщательно смоделированы, а двигаются они очень правдоподобно, пожалуй, даже лучше, чем во всех прочих, известных на данный момент теннисных играх. Среди движений, которые может выполнять игрок, есть разные варианты обычных ударов, длинные прыжки, удар от тела и т. д. Вдобавок к этому реализованы и разнообразные жесты и мимика игроков как реакция на различные узловые моменты в матче, например на удачно выполненный эйс или неправильное решение судьи.
Это танцевальная игра с участием кукол Братц популярных у девочек в середине 2000-х годов, в частности среди участниц замечены Кло, Ясмин, Саша, Джейд и Мейган. В игре есть режим тренировки и турнир где можно посоревноваться с другими участницами или со своей подругой. Братц не были бы Братц если бы не демонстрировали на себе последние новинки моды в попытке перещеголять других, что и можно сделать в режиме игры Be Bratz!
Во всех автомобильных гонках разработчики пытаются создать машины, похожие на реальные спортивные, или же создают футуристические аппараты, похожие на пулю, которая несется по трассе. Через некоторое время видеть автомобили, которые или сверхреалистичные или мегафуристические, становится скучно, т.к. игры различных разработчиков не сильно отличаются друг от друга. Но что поделать, ведь машины, от которых требуется очень высокая скорость, так и должны выглядеть. Вы спросите, а что же ещё разработчикам гоночных игр делать, чтобы их игра не была похожа на другие? UbiSoft и Vivid Image отвечают на этот вопрос своими аркадными боевыми гонками S.C.A.R.S.
Carmageddon - это довольно жестокая игра-автогонка, запрещенная в ряде зарубежных стран. Безусловно, никто не запретит Вам мирно закончить заезд, проехав нужное число кругов. Однако, существует вариант повеселее - испытать на прочность автомобили соперников. Ну а если Вы настолько кровожадны, что готовы поколесить за каждым пешеходом, пока бедняга не окажется под колесами, можете попробовать передавить их всех на карте. Выбор за Вами.