Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Тема: Воздушный и космический бой

Игры имитирующие воздушный бой, включая бой в безвоздушном пространстве (космосе).

Wing Over

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (11 оценки)

Wing OverКонцепция таких игр основывается на утверждении, что жизнь скучна, если нет войны и если немедленно не подраться и не пострелять, то будет ещё хуже. Ну так и давайте драться и стрелять в игровых имитаторах вместо того, чтобы делать это в жизни! Но для этого имитаторы должны быть ого-го! Похоже Wing Over именно такая игрушка - разряжает, как настоящая драка, тем более, что это не просто имитатор, а скорее лётный файтинг. Почти как Tekken 2 или Soul Blade! Вы с командой пилотов взмываете в небо просто повоевать, а не спасать мир, обездоленных, захваченных заложников или несправедливо обиженных. В команде четыре пилота и когда Вы взлетаете, то "команда" занимает "первый ряд", заранее принимая удар на себя...

Ace Combat (Air Combat)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 оценки)

Ace Combat (Air Combat)… Пристегните ремни, сосредоточьтесь и приготовьтесь к взлету! Ace Combat - головокружительная, захватывающая имитация полетов, созданная для системы PlayStation. Великолепная стерео графика, сумасшедшие скорости, точно выверенные действия создают настолько реалистичные ощущения полета, что вы даже как будто испытываете инерцию на виражах! Система управления очень проста и эффективна (напоминает знаменитый аркадный хит фирмы SEGA – “After Burner”). Вам предстоит выполнить 17 разнообразных заданий – воздушных боев с воздушными, морскими и наземными противниками. Выполнять задания нужно в определенном порядке: карта будет каждый раз показывать вам место вашего очередного вылета.

Ace Combat 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (13 оценки)

Ace Combat 2Для тех, кто считает, что Ace Combat (Air Combat) была ниже обычно блестящего уровня работы компании Namco, есть приятная новость – Ace Combat 2 совсем другая игра! Прежде всего, заметно изменилась графика, стала четкой, реалистичной и очень впечатляющей. Во-вторых, добавлены отличные новые миссии, – игроки получат массу удовольствия. Но самое главное, то, чего как раз и не хватало, это действие и ещё раз действие! Эта игра – совсем другое дело! Итак… Пристегните ремни и приготовьтесь выполнить 20-ть разнообразных миссий в игре Ace Combat 2! Все миссии сильно отличаются друг от друга по цели, способам выполнения, сложности и по характеру местности.

Deadly Skies

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (4 оценки)

Deadly SkiesВозьмите широко известную игру After Burner, усовершенствуйте графику и добавьте элементы Street Fighter 2. Вы ощутили легкое замешательство от этого коктейля? Не удивляйтесь – это игра Deadly Skies! Чем же порадует вас эта игра? Прежде всего, сумасшедшей пальбой на сверхзвуковых скоростях, которые вам обеспечат самые современные модели боевых самолётов. Судите сами: F-1 Mirage, F-16 Falcon, MIG-29, AV-8 Harrier, F-14 Tomcat. Сразу же хочется оговориться, Deadly Skies не просто имитатор полетов и не просто blast-em-up, т.е. пали во всё что движется, пока не одуреешь. Deadly Skies – это хорошая игра с захватывающим сюжетом, сбалансировано сочетающая в себе достоинства игр указанных жанров.

Darklight Conflict

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Darklight ConflictВы воюете на космическом корабле в просторах Вселенной. Естественно начинаете с тренировочных миссий и заканчиваете боевыми заданиями, Вы носитесь в космосе и стреляете, стреляете, стреляете. При выполнении 50 (!) миссий приходится вести поединки "один на один", выполнять стратегические операции, атаковать космические "линкоры" и "бомбардировщики". Все действия выглядят очень естественно, красиво и реалистично. Великолепны световые эффекты и космические корабли! А как классно они влетают в порталы или разлетаются на куски после Вашей удачной атаки! Управление достаточно сложное, но очень эффективное и безотказное - нужно только освоить его как следует. Музыка, звуковые эффекты, взрывы - все на высоте! Прекрасный подарок любителям пострелять в космосе!

Страницы